• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
Получил доказательства на Читы игрока, выдал наказание, не смотрел репорт по той причине, либо меня не было в игре, либо был но в афк на форуме разгребал сообщения
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Я ещё летом предлагал этих людей забанить везде, чтоб пошли куда подальше, всё лето они мучали ПДшников, очень токсичные, недавно один из меня тоже ДМил, а от админов помощи не дождался.
Когда я на админке был я им даже прохода не давал))) а сейчас за старое взялись
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Получил доказательства на Читы игрока, выдали наказание, не смотрел репорт по той причине, либо меня не было в игре, либо был но в афк на форуме разгребать сообщения
Пупс,не имею к тебе претензий. По итогу ты наказал его. А вот к остальным у меня вопросики.
 
Озабоченный кролик самого Кондратьева
Пользователь
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
71
Реакции
29
Баллы
385
Соре за оффтоп) Даня я полностью с тобой согласен и все выше перечисленные сообщения настигнуты читами Kara или как их там даже запоминать не хочу. Как админ буду тчательно наблюдать за ними и не считайте это за какую то месть и т.п. Ведь на них десятки игроков жалуются. Они с читами в открытую сидят. 80 минут отсидели опять 15 минут почитерили и опять отлетели. Когда же они умрут ( я про сервер)
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Снесите аккаунты им, пжлст, мне лень выпрашивать восстановление админ прав)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Сейчас зайду с пк, посмотрю фрапсы
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Появился значт-ца на сервере игрок с никами Bain_Kara и Kara_Bain
По итогу, Bain Kara будет заблокирован на 2 недели за намеренный ДМ неоднократный, нарушение правил сервера, использование читов и создание помех нормальной игре.
Чекну IP Kara Bain, если схожи - тоже в бан.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
По итогу, Bain Kara будет заблокирован на 2 недели за намеренный ДМ неоднократный, нарушение правил сервера, использование читов и создание помех нормальной игре.
Чекну IP Kara Bain, если схожи - тоже в бан.
Нет кстати такого аккаунта Kara Bain.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Нет такого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху