• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sony Saints
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Агенты фрапсили -
. Фрапсил я -
. Более того,мы даже писали в вк админам,кого знали - Скриншот с момента выдачи наказания: Появился значт-ца на сервере игрок с никами Bain_Kara и Kara_Bain. Летает на читиках,дмит,разносит ФБР,ПУ. Угу-у-у. Ну ладно. Пишем мы всем составом в репорт на эти ники,админы такие "Да-да,конечно","Прослежу",а по факту мы имеем что? А ничего. Он дальше продолжает делать то же самое. Ну,ладно что. Будем лечить нашу администрацию.
Скриншот таблицы:
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ах да. А потом,наш агент,ввиду бездействия администрации сам едет его сажать и улетает в ДеМорган. https://capital-rp.ru/index.php?threads/vito_versace-dm.192955/ Куууууул просто. А,кстати. Мы все таки его победили. Сами. Без админов. Спасибо. Dp2fvUALHkY.jpg
Прошу отписаться всех тех,кто еще был покинут администрацией и кому навредил этот игрок. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Ах да. А потом,наш агент,ввиду бездействия администрации сам едет его сажать и улетает в ДеМорган. https://capital-rp.ru/index.php?threads/vito_versace-dm.192955/ Куууууул просто. А,кстати. Мы все таки его победили. Сами. Без админов.Посмотреть вложение 13106
Прошу отписаться всех тех,кто еще был покинул администрацией и кому навредил этот игрок. Спасибо.
Пардон, я просто ехал в лс
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Меня слил раз 50,потерял я окло 8к патронов :D
 
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
Согласен с названием видео, данные люди из kara только мешают игрокам проекта и несут вред серверу. Не первый раз сталкивался с этим. Богомолы тоже подобная шайка
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Не подставляйте самих себя. У меня фрапс, и если это задержание там было NonRP.
А это ты будешь доказывать уже в другой жалобе. А тут не оффтопь. Есть что сказать касаемо Kara - прошу.
 
В следующий раз...
Пользователь
Регистрация
02.03.2020
Сообщения
78
Реакции
26
Баллы
305
Последнее редактирование модератором:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Не имею претензий к Wienfill Hoffmann. Игрок наконец-то был наказан им. Ито,мы его примерно минут 20 выгуливали как собаку на поводке по офису бюро на gotome.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху