• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Takashi Rosso
Описание ситуации, при которой было получено наказание: пишу я в репорт они игнорят . После чего мне приходит ответ человек не софт , конечно он уже успеет выключить удалить софты пока вы ответили и начали следить
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
813
Реакции
236
Баллы
390
Администратор сказал не софт , проходит время данный человек получает варн за софт
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
работал по другим репортам, 7 репортов было . фрапсы имеются моей работы, видать я не увидел ничего, другой администратор - увидел. бывает

дополню. я не мог следить долго за одним человеком, так как "7 репортов было"

всё равно, потом по форме другого администратора, я его уволил за читы, в данном случае аиробрейк
 

Удаленный пользователь 130420

Guest
Незарегистрированный
Ayu_Luu помогал нам отвязать почту одной особе.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Экс следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
1 544
Реакции
624
Баллы
500
помогал с РП muhammed ali
клоуном работал ёпты
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Афк был в данный момент,отходил, на вашем же скриншоте это видно.
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Зачем?
Остальные старшие администраторы, причины игнорирования репорта мне в лс. Модераторам - предупреждения.
так там не было игнора, я ему ответил, что не увидел софта, разгружал один репорт ( не мог проследить больше двух минут, уже капсом писали, почему мы игнорим, я и пытался как мог )
. затем его наказали за аиробрейк, и уволил я по форме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху