• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Ваш ник-нейм: Bich_Pacet
Полное описание жалобы: телепортация без обоснованной причины. Сначала игрока просто так убили на МП, потом телепортировали его, хотя игрок не просил его телепортировать! Требую выдать данному администратору выговор, руководствуясь следующим правилом, цитирую: "Глава 4. Система наказаний администрации. Подпункт 7. Телепорт игрока к себе или к игроку без весомой на то причины - выговор."
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://www.youtube.com/watch?v=6XAw4_hQZxQ
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): выше.
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): выше.
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): выше.
 
Пользователь
Регистрация
26.08.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
235
Ошиблась идом, хотела другого спонсора телепортировать т.к их было несколько прошу прощения, что насчёт обращения на "Ты" в репорте я должна обращаться на "Ты" а на МП, это уже другой разговор
 
Пользователь
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
133
Реакции
1
Баллы
285
Ты бы ещё 10 жалоб залил, уникум просто смешно ты ещё напиши за то что в чат она посмела написать ору простите за оффтоп
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
После телепортации вы мне сказали, "Беги, давай" Обращение было ко мне. То есть, вы намеренно меня телепортировали, но я не просил. ну вот зачем вы увиливаете? Ведь на фрапсе видно, как вы ответили мне на сообщение и телепортировали меня, обратившись ко мне...
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Beautiful Newell написал(а):
Ты бы ещё 10 жалоб залил, уникум просто смешно ты ещё напиши за то что в чат она посмела написать ору простите за оффтоп

Если потребуется, каждую буковку буду разбирать.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
1 079
Реакции
43
Баллы
615
Как мы можем заметить на видео данного игрока, то что он писал администратору "два раза", где написано было "Я - имя фамилия". Возможно администратор посчитал что Вы хотите на мероприятие, потому что там "Я", тем самым и телепортировал Вас.

Да и по факту, видно то что Вы угрожаете администратору снятием, что тем самым говорит, что Вы писали это не случайно, а специально, дабы справоцировать администратора.
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Teddy Fraidon написал(а):
Как мы можем заметить на видео данного игрока, то что он писал администратору "два раза", где написано было "Я - имя фамилия". Возможно администратор посчитал что Вы хотите на мероприятие, потому что там "Я", тем самым и телепортировал Вас.

Да и по факту, видно то что Вы угрожаете администратору снятием, что тем самым говорит, что Вы писали это не случайно, а специально, дабы справоцировать администратора.


Дело не в этом. Я написал "Имя и фамилию" для того, чтобы дать понять администратору, что я не просто новенький игрок, который закроет глаза на халатное отношение администрации, а игрок, хорошо знающий правила. Как видите, администратор сразу начал по сути "блатить", чтобы ему не надавали по попке. Почему блат? Потому что не знай она меня, она бы не телепортировала, чтобы я после их ДМ не кинул на них жалобу, а если бы это был простой игрок, они бы на него даже не обратили внимания. Прошу учитывать эти тонкости. И вообще, сначала они меня убили и ТПМП было закрыто и у меня давно пропало желание учавствовать на их МП. Повторюсь, я не просил меня телепортировать. Моей целью было лишь дать понять администратору, что за каждое халатное действие будут последствия.

К тому же, прошу заметить, что сам администратор, телепортировавший меня утверждает, что он ошибся айди. Ложь на лжи ложью погоняет.

В очередной раз пишу, что я не угрожаю администрации, а ставлю их перед фактом. Даже если это так, то нарушений правил здесь нет.

Требую заблокировать форумный аккаунт под ником "Teddy Fraidon"
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Нельзя с игроком обращаться, как с игрушкой: захотел - задмил, потом телепортировал, снова задмил...
 
Проверенный
Регистрация
27.08.2018
Сообщения
739
Реакции
41
Баллы
495
Katsu_Hentaiboyz написал(а):
Miguel_Dichozo написал(а):
Нельзя с игроком обращаться, как с игрушкой: захотел - задмил, потом телепортировал, снова задмил...
администратор снят с админ.поста,какие претензии?

Что значит, снят? Он ушел по сж?
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Администратор снят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху