• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴀʙᴄᴅᴇꜰɢʜɪᴊᴋʟᴍɴᴏᴘǫʀsᴛᴜᴠᴡxʏ

Guest
Незарегистрированный
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: рудд нистелрой
Описание ситуации, при которой было получено наказание: не согласен с вердиктом куратора гос. структур, сначала тейк, а объяснения чтобы не оффнулся? не находишь нрп то, а? а уже после прописал /frisk. верните 6123 наркотиков по жалобе.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/mitsu_kover-nrp.214655/
Дата и время выдачи наказания:https://capital-rp.ru/threads/mitsu_kover-nrp.214655/
Скриншот таблицы: -
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
При первичном обыске изымается все что может угрожать жизни как офицеров так и самого подозреваемого. При офицере юзать нарко это надо быть молодцом конечно. Передознулся и помер, зачем эти проблемы офицерам? Из этого и прописано полное изъятие.
@#Lunya Kewazzo @Yuu Renown , остальные объяснения в теме.
 

ᴀʙᴄᴅᴇꜰɢʜɪᴊᴋʟᴍɴᴏᴘǫʀsᴛᴜᴠᴡxʏ

Guest
Незарегистрированный
При первичном обыске изымается все что может угрожать жизни как офицеров так и самого подозреваемого. При офицере юзать нарко это надо быть молодцом конечно. Передознулся и помер, зачем эти проблемы офицерам? Из этого и прописано полное изъятие.
@#Lunya Kewazzo @Yuu Renown , остальные объяснения в теме.
я юзанул лишь чтобы если он заберет были доказательства что у меня есть они в таком кол-во, это раз. во вторы только пересмотрев свой фрапс я увидел что и до этого юзал их только с отыгровкой что съел сникерс, не хочу повторить судьбу игрока у которого я забрал 45к но у нее было док-в что у нее было такое кол-во.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Если у красной администрации будут претензии ко мне, в таком случае и будем говорить о возврате. У меня вопросов по тэйку нет. Из этого о компенсации речи не может быть.
 
Последнее редактирование:
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Ну да давай ебать расскажи какой порядочный мужик этот долбоеб митсу
я внимательно послушаю
Я блять стоял каптил никого не трогал тупо тазер в ебало без отыгровок прилетает, и моментальное изьятие биндер бота
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Давай скажи мне что на нрп надо видео, тут же наверное надо быть сверхгением чтобы не понять что произошло
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
@Sony Saints
Я очень надеюсь на твою адекватность в сторону моих скринов
 
Пользователь
Регистрация
29.06.2020
Сообщения
279
Реакции
41
Баллы
245
Спамить не буду но я чуть со стула не упал от смеха, щяс тебе еще ЖБ-шку кину за оски и афк от ареста
Uno momento
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Спамить не буду но я чуть со стула не упал от смеха, щяс тебе еще ЖБ-шку кину за оски и афк от ареста
Uno momento
Афк я ушел чтобы моментально на тебя жалобу залить
А про оски, радуйся что это было в легкой форме, ты заслуживаешь больше
На твоей месте я лучше бы кинул то как ты использовал на мне тазер с дробовика, что карается ЧСГС еще и без отгровок
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2022
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
127
Спамить не буду но я чуть со стула не упал от смеха, щяс тебе еще ЖБ-шку кину за оски и афк от ареста
Uno momento
щЯс, максы че может данный персонаж так это клацнуть по кнопке биндера и отыграть свой бред) щЯЯЯЯЯЯс коп русского языка не знает о чем вообще речь может идти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху