• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
50
Реакции
-8
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Johnny_McCarthy
Описание ситуации, при которой было получено наказание: не согласен с вердиктом Сони, учитывая, что один и3 следящих 3а гос структурами ока3ался на моей стороне, и учитывая следующий момент: Сони ука3ал ссылку на это ДЕЛО, что якобы этим делом руководствовался верховный судья. Но, как Буржевский мог 3аснять видео на GoРro, если учитывать, что он уходил от погони и в него в этот момент стреляли и3 огнестрельного оружия, плюс его ранили, как он сам утверждал. Он никак не мог сам отснять видео на камеру - это повергейминг, да и отыгрывать моменты в будущем, которые якобы должны были происходит ьв прошлом - это игра в свою поль3у. Почему 3амы гос структур этого не видят? Хотя этого видят не все 3амы. Ра3ве не видно игры в свою поль3у? Видно: напридумывали в самом конце того, чего в деле с самого начала не ука3ывали. В жалобе Буржевский вообще ука3ал, чтобы в3яли видео с камер. Тогда вопрос: почему он сра3у не предоставил видео в жалобе и не ука3ал на это? Потому что опять мы приходим к тому, что это игра в свою поль3у. Ра3ве этого не видно? Это же просто очевидно. Плюс мы на скриншотах лишь видим, что он едет спиной к машине, тогда как он мог отснять по РП это? Если он постоянно уходил от погони СПИНОЙ к машине и ни ра3у не повернулся. У него что, на спине камера прикреплена была? Ну серье3но, что 3а бред. И этого следящие тоже не учитывали.

Р. S. Если в этой жалобе все считают, что маску нужно отыгрывать в /do, когда ее видно на лице, хотя это нигде не прописано, тогда почему чувак не должен не отыгрывать камеру, если он даже ни ра3у на своих же скринах не повернулся лицом от уходящей погони, которая по нему вела огонь, то как он мог отснять все это? Он в жалобе сам ука3ал, чтобы 3апись в3яли с камер наблюдений. Ок, жалобу приняли и начали вести УД, якобы по видео с камер наблюдений. Но потом вдруг чере3 месяц Буржевский и сама прокуратура 3аявляет, что 3апись они получили от Буржевского. Ра3ве это не игра в свою поль3у? https://capital-rp.ru/index.php?threads/haoki_stark-вердкит.195897/page-2

Хочу услышать мнение руководящего состава, а именно Сэмюэля Бриджерса.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Читаем что писал куратор,перед моим сообщением и с передачей док-в всё становится ясно.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
50
Реакции
-8
Баллы
225
Читаем что писал куратор,перед моим сообщением и с передачей док-в всё становится ясно.
да причем тут отыгровка? "как Буржевский мог 3аснять видео на GoРro, если учитывать, что он уходил от погони и в него в этот момент стреляли и3 огнестрельного оружия, плюс его ранили, как он сам утверждал. Он никак не мог сам отснять видео на камеру" - это повергейминг и игра в свою поль3у. Он сра3у должен был ее предоставить, а не писать, чтобы 3апись в3яли с камеры, а не чере3 месяц приносить 3апись с камеры - это игра в свою поль3у. И ответь мне, почему люди маску обя3аны отыгрывать, если нигде об этом не прописано также, как об отыгровки камеры? у нас же лайт-сервер, лайт-рп, почему маску должны отыгрывать? Боже, ну и логика.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Касательно камеры - ещё раз перечитываем сообщение куратора. А по поводу маски - это айси момент.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
04.12.2020
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Аналогичная жалоба, последует и аналогичный ответ.
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Гспд. Тебе не надоело? Мы никогда не играли и не планируем играть передачу доказательств прокурору на уровне Гамбита. Кэпитал на то и Кэпитал, чтобы ты тут в /vad писал о том, что продашь кловер.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
50
Реакции
-8
Баллы
225
Да 3аткнитесь вы все. Ждем вердикта руководства. По существу тут отвечает лишь на кого подали жб и кто проверяет.
 
Проверенный
Регистрация
08.01.2019
Сообщения
825
Реакции
439
Баллы
446
Пока на всех жалобу не напишет - не успокоится. Знаешь же,что не прав. Сразу бы Старку написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху