• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Mid or feed..
Проверенный
Регистрация
07.10.2018
Сообщения
843
Реакции
14
Баллы
400
14. Многократное нарушение правил Администратора – отстранение с должности Администратора с последующей блокировкой игрового аккаунта сроком на 15 дней;

6. При любых экстренных ситуациях, администратор обязан сообщить об этом ведущей администрации в кратчайший срок, а только потом самостоятельно попытаться разобраться и решить данную проблему

1. Заступив на пост Администратора, вы автоматически соглашаетесь с ниже приведенными правилами и обязуетесь их соблюдать;

Наказание выдано верно, ожидайте решения главной администрации
И к чему это? Или тебе по полочкам надо разложить? При "Экстренных" ситуациях,а это при Сливах и подобной херни,а то что администратор не 5лвл использовал даже не вредительские читы,это не относится к Экстренному случаю.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Пообщался с @Marco_Ruthless. Что-то долго тянут красные с проверкой. Вопрос можно было решить ещё в момент его возникновения. Все всё знали. Блокировку с модератора снимут в течении часа, по моему запросу. Думаю достаточно, для профилактики. От своих действий не отказываюсь. На наказании модератору не настаиваю, считаю что у него было достаточно времени подумать. При повторной попытке написать что-то про подлиз, либо как-то попытаться оскорбить как меня, так и другую администрацию - будете сидеть, что говорится до талого, пока не проверят.
Upd:сняли блокировку.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Все особенно умные, которые пишут, что "выдано верно", почти каждый второй отписался так в этой жалобе, а может быть, это не вам решать или вы уже все там решили?))
Не торопитесь с поспешными действия ми, а то обосретесь как Кевин Броук.
Сидите молча, это лучше, чем позориться.
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
738
Реакции
343
Баллы
350
Все особенно умные, которые пишут, что "выдано верно", почти каждый второй отписался так в этой жалобе, а может быть, это не вам решать или вы уже все там решили?))
Не торопитесь с поспешными действия ми, а то обосретесь как Кевин Броук.
Сидите молча, это лучше, чем позориться.
Я основываюсь на правилах сервера, не только за слив администратор может забанить другого администратора. Ожидайте вердикта.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Какая наглая особь, автор данной жалобы.
Ты - модератор, а не администратор. Это что за предъявы в отношении администратора? Что это за общение неподобающие с администратором сервера? Он по должности старше тебя, а то, что ты его не знаешь - твоя проблема. Внеигровые обсуждения к твоему распоряжению.
"Обычный следак, угрожать выговором". Ты по факту себя как быдло средневековое ведёшь, и ещё чот выписываешь ему? Тебе положен выговор за неподобающее общение с администрацией сервера.

Снимок экрана (4023).png
Говоришь, попуск гарантирован?
Тогда тебе снятие гарантировано.
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
Какая наглая особь, автор данной жалобы.
Ты - модератор, а не администратор. Это что за предъявы в отношении администратора? Что это за общение неподобающие с администратором сервера? Он по должности старше тебя, а то, что ты его не знаешь - твоя проблема. Внеигровые обсуждения к твоему распоряжению.
"Обычный следак, угрожать выговором". Ты по факту себя как быдло средневековое ведёшь, и ещё чот выписываешь ему? Тебе положен выговор за неподобающее общение с администрацией сервера.

Посмотреть вложение 15695
Говоришь, попуск гарантирован?
Тогда тебе снятие гарантировано.
Так в том и дело,выговор,а не бан.То что он представился каким-то слесарем 2 разряда это мои проблемы по вашему, и то что я не знаю какого-то нн админа,который пальцы веером разводит,тоже может мои проблемы?Может для начала представиться нужно нормально?По поводу общения,за что боролся на то и напоролся.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Так в том и дело,выговор,а не бан.То что он представился каким-то слесарем 2 разряда это мои проблемы по вашему, и то что я не знаю какого-то нн админа,который пальцы веером разводит,тоже может мои проблемы?Может для начала представиться нужно нормально?По поводу общения,за что боролся на то и напоролся.
А тут нет понятия "если ему можно - значит и мне можно". Если нагнали просто так - стоит обратиться к старшей администрации, а не вести себя как чёрт знает кто в общении.
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
325
"Обычный следак, угрожать выговором"
Сами ответили на свой вопрос,это обычный следак.Давайте щас все следаки начнут так же права качать,почему нет?Думайте когда пишите подобный вброс
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Сами ответили на свой вопрос,это обычный следак.Давайте щас все следаки начнут так же права качать,почему нет?Думайте когда пишите подобный вброс
Какой вопрос?) Это твои слова, окей да?)
Он администратор, пред ним ты - модератор. Он не права качает, а интересуется, что и как. Права тут качаешь ты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху