• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
281
Реакции
26
Баллы
715
Я извиняюсь, в соответствии с каким пунктом правил сервера наказание? Или отсебятина?
В соответствии с припиской RP в названии сервера. Общие RP правила на форуме действительно не опубликованы, согласно им отыгрывать ситуацию, подгоняя обстановку под себя или игнорируя действия или возможные действия другого игрока - nonRP.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
В соответствии с припиской RP в названии сервера. Общие RP правила на форуме действительно не опубликованы, согласно им отыгрывать ситуацию, подгоняя обстановку под себя или игнорируя действия или возможные действия другого игрока - nonRP.
На форуме не написано, нигде не написано. Увы я не знаю все правила РП, как и многие другие люди. А то, что вы их не опубликовали - ваш косяк, не мой. Ведь так?
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Ещё раз предлагаю снять с меня выговор, ибо выдан он не по регламенту, а от себя
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Ответ какой-нибудь будет?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Согласен на снятие выговора. С условием, что больше такого не повторится с вашей стороны. Кроме того, призываю @Quentin_White на внесение пункта в правила, запрещаюшего взаимодействие с игроками, находящимися более 60 секунд афк.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Коммандер, в игру, выговор сниму.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Согласен на снятие выговора. С условием, что больше такого не повторится с вашей стороны. Кроме того, призываю @Quentin_White на внесение пункта в правила, запрещаюшего взаимодействие с игроками, находящимися более 60 секунд афк.
Поддерживаю такое решение.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
ну вот и решили
ответ дадут в закрытой теме
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Раз уж тему открыли, у автора ко мне есть ещё претензии?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху