• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Caroline Daur
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Выписал мне выговор за то, что я обыскала человека в АФК. Предьявил мне правило по типу "Нельзя взаимодействовать с АФК персонажами", хотя такого правила нигде нет и нигде оно не указано. https://capital-rp.ru/index.php?threads/caroline-daur-Нон-рп-take-без-отыгровок-№2792.185306/
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Игра в свою пользу.
Видел сообщение "мог бы ещё посадить". В таком случае выговором бы не отделались,коммандер.
В данной ситуации необходимо было дождаться игрока из афк и только после этого как-либо взаимодействовать с ним.
Жалобу передал спец. админу.
Отпишется.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Игра в свою пользу.
Видел сообщение "мог бы ещё посадить". В таком случае выговором бы не отделались,коммандер.
В данной ситуации необходимо было дождаться игрока из афк и только после этого как-либо взаимодействовать с ним.
Жалобу передал спец. админу.
Отпишется.
Вы это правило сами придумали. Я просто похлопаю.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ну, вот отпишется спец.администратор и посмотрим, прав я или не прав.
У нас тут не делается так "Что не запрещено - значит разрешено."
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Ну, вот отпишется спец.администратор и посмотрим, прав я или не прав.
У нас тут не делается так "Что не запрещено - значит разрешено."
АХАХАХХА классно вы придумали. То есть правила на ходу сочиняете. Годно-годно. А зачем ваши правила тогда, если вы в любое время их дополняете?
 
Пользователь
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
281
Реакции
26
Баллы
715
К моменту обыска игрок находился в АФК 2540 секунд, то есть не вышел непосредственно перед взаимодействием, и заведомо для автора не мог участвовать в отыгровке ситуации, участие его в которой подразумевается исходя из обстановки.
По вопросу о соразмерности наказания автора необоснованно строгим его не считаю.

Оставляю открытым на некоторое время для внесения дополнительных доводов.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
К моменту обыска игрок находился в АФК 2540 секунд, то есть не вышел непосредственно перед взаимодействием, и заведомо для ТС не мог участвовать в отыгровке ситуации, участие его в которой подразумевается исходя из обстановки.
По вопросу о соразмерности наказания ТС необоснованно строгим его не считаю.
Я извиняюсь, в соответствии с каким пунктом правил сервера наказание? Или отсебятина?
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Я всё понимаю но в такой ситуации делают так. Снимают наказание и вводят новое правило, что бы в будущем подобное было официально запрещено и имело конкретное наказание. А то, придумал правило из воздуха и дал мне за него наказание.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Не первый раз говорится о том, что бы афк не трогали. Не нужно прикидываться, что вы не знали.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Не первый раз говорится о том, что бы афк не трогали. Не нужно прикидываться, что вы не знали.
Во-первых, не знал. Во-вторых, мне не говорили. В-третьих, то, что вы кому-то, что-то говорили это не мои проблемы. Правила такого на сервере нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху