• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора банд. группировок
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
159
Реакции
29
Баллы
470
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lucifer Oldridge
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Закрытие жалобы, я наверное слепой, но у меня на видео я не стрелял первый, я не знаю как ты проверял то самое видео от админа, но мне кажется что-то на нем не так.
Скриншот с момента выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/yuu_renown-jail.215883/
Дата и время выдачи наказания: https://capital-rp.ru/threads/yuu_renown-jail.215883/
Скриншот таблицы: https://capital-rp.ru/threads/yuu_renown-jail.215883/
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-заместитель куратора банд. группировок
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
159
Реакции
29
Баллы
470
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
Так на моменте где посадили ты же первый начал стрелять, какие могут быть вопросы?
Просто админ не следил за всей ситуацией не более
 
mode:aggressive
Проверенный
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
2 254
Реакции
1 200
Баллы
705
По сути чтобы тебе кент получить справедливый вердикт, тебе надо писать жалобу не на админов а на игроков прикладывая этот видос
И тогда их тоже посадят за ТК на час
Другова выхода я не вижу, факт нарушения есть что у тех кто в тебя стрелял что у тебя
Вердикта в твою пользу в данной жб просто даже не стоит ждать
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Остальных донакажут. Действительно, фрапс администратора начался с момента где были видны только ваши нарушения. Приношу свои извинения и благодарю за полный фрапс.
@Six Teen
 
Экс-заместитель куратора банд. группировок
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
159
Реакции
29
Баллы
470
Так на моменте где посадили ты же первый начал стрелять, какие могут быть вопросы?
Просто админ не следил за всей ситуацией не более
так я не стрелял по типу который бежал, тот который вышел начал стрелять по мне, я че виноват что он под пули попадает, к тому же он бежал что бы избить меня битой xd
 
Экс-заместитель куратора банд. группировок
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
159
Реакции
29
Баллы
470
Остальных донакажут. Действительно, фрапс администратора начался с момента где были видны только ваши нарушения. Приношу свои извинения и благодарю за полный фрапс.
@Six Teen
ну пусть в таком случае администратор в следующий раз по дольше следит за всей ситуацией, претензий больше не имею, закрывайте
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
ну пусть в таком случае администратор в следующий раз по дольше следит за всей ситуацией, претензий больше не имею, закрывайте
На себя не имею право рассматривать.
@#Bernard Montreal далее от оффтопа закрою, плашку кинешь самостоятельно.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Ситуация разрешена Выше, раз не имеете претензий к администратору, то закроем.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху