• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
И на сколько я помню кто-то ещё послан был на три буквы но тут я могу ошибаться и путать с кем-то.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Его внесли за сам блок пост, за фангейм, за порчу игры другим людям, обман администрации, за дм, нарушение правил и систем гос орг, и я ещё долго могу продолжать этот список

Подтяни Диму, он же вносил.
А то ты уже тут про фангейм придумал.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Вносил я. Лично я.
Выговор кстати только ты, как лидер получил. Его сразу сняли
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Ты же сам знаешь что у меня всё есть. За кого раскачать пытаешься? Гиблое это дело, дружище.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
На ФГ пруф кинь, на нарушение всех правил, ну чего же ты?
А ты вообще кто такой, что бы запрашивать док-ва? Администратор? Нет, ты обычный игрок.
Касаемо Макдака, я не понимаю для чего ему дали шанс если он его, извиняюсь за выражение "просрал", как вы его вообще до доверки допустили? Он же в чсд без право на выход если мне память не изменяет.
Я бы настоял как и Даниил на внесение в чсс.
Upd. ЧСд было но убрали, могу даже напомнить за что его туда внесли. @Stanlee Allen ты просто обязан это помнить.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
75
Реакции
-4
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А ты вообще кто такой, что бы запрашивать док-ва? Администратор? Нет, ты обычный игрок.
Касаемо Макдака, я не понимаю для чего ему дали шанс если он его, извиняюсь за выражение "просрал", как вы его вообще до доверки допустили? Он же в чсд без право на выход если мне память не изменяет.
Я бы настоял как и Даниил на внесение в чсс.
Полностью согласен. Такие игроки должны находиться в ЧСС без права на выход, которые постоянно обещают исправиться, им дают шанс, снова дают ты снова, их поворачиваются 3адницей и крутят свою старую песенку. И не ненужно никакое пикетирование, чтобы понять, что игрок уже давно 3аслужил ЧСС без права на выход. Даже сам Сони настаивает на внесении его в ЧСС, а он, в свою очередь, всегда относится ко всем игрокам без предвзятости, объективно рассуждая. Можете забанить ФА за оффтоп - не смог сдержаться.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Не нужно было его на доверки допускать, а обучать игры, чего не сделали лидеры. За нарушения, которые хотят наказать макдака, можно каждого третьего игрока сервера в ЧСС заносить, но этого никто не сделает. У него есть перспективы, если его кнутом контролировать. Посему по справедливости думаю, что можно из чсгс вынести и оставить только в ЧС доверок.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
75
Реакции
-4
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не нужно было его на доверки допускать, а обучать игры, чего не сделали лидеры. За нарушения, которые хотят наказать макдака, можно каждого третьего игрока сервера в ЧСС заносить, но этого никто не сделает. У него есть перспективы, если его кнутом контролировать. Посему по справедливости думаю, что можно из чсгс вынести и оставить только в ЧС доверок.
Каждого третьего? Ты вообще в своем уме, писать подобное? Вроде грамотным человеком был, а теперь что сталось с тобой? Какие-то неадекватые "думы" да выражения твои: "на самом деле мне весь сервер отсасывает". С такими выражениями тебе думать-то не постыдно? Ты же даже до сих пор за свои слова перед людьми-то не извинился, а еще советы какие-то предлагаешь, м-да уж. Вот уж к кому прислушиваться-то надо, так это к тебе, это точно уж, да в последнюю очередь, дружище. А твой МакДак даже в этой жалобе пытается обмануть администрацию, говоря, что не знал, что он в ЧСГС, м-да уж, а он там уже как пол месяца. Да таких сразу в гулаг надо отправлять, какой там ЧСС. А ты в следующий раз думай хорошенько, Паттерсон, чем писать, что тебе весь сервер отсасывает.

Р. S. Вангую, сейчас Коди что-то строчит себе в оправдание, да только я уверен, что у него это как обычно вкривь выйдет. Либо я его просто перебью этим постскриптумом, и он будет делать вид, что не соответствует моим ожиданиям.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху