• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Чекайте, сейчас Manfred Kane напишет коммент в поддержку Чсника, так как это его друг.
*коммент в поддержку чсника, так как мой друг*.
Форумник, кстати, за клевету, тоже перекрашу.

Да нет, собственно, жалобу хотел от оффтопа закрыть, по просьбе администрации.
До вердикта.
 
Последнее редактирование модератором:
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Есть ещё, но это в вк нужно. Я бы настоял на внесении в чсс, ибо это не единичный случай. Либо перебанить все аккаунты.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Найс вводишь в заблуждение, Сэинтс.
При моём же сроке было, во первых, МакДак делал блок-пост один раз, о чём потом пожалел. ДМа с его стороны не было, как и со стороны состава, был ДМ от клоуна, какого-то, которого уволили, а МакДак вернул его, за что ты, обиженный на МакДака, начал кричать всем, что в ЧСГС его, ничего такого что ты написал не было
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Найс вводишь в заблуждение, Сэинтс.
При моём же сроке было, во первых, МакДак делал блок-пост один раз, о чём потом пожалел. ДМа с его стороны не было, как и со стороны состава, был ДМ от клоуна, какого-то, которого уволили, а МакДак вернул его, за что ты, обиженный на МакДака, начал кричать всем, что в ЧСГС его, ничего такого что ты написал не было
Очевидно я ввожу в заблуждение
Screenshot_20210206_195446_com.vkontakte.android.jpg
Ещё вопросы?
Хорошая попытка, кстати.
 
1-th Commander of SWAT Republic of San Andreas
Пользователь
Регистрация
22.12.2020
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
235
Очевидно я ввожу в заблуждение
Посмотреть вложение 17589
Ещё вопросы?
Хорошая попытка, кстати.

Это про блок-посты, устраиваешь клоунаду, за блок-пост получили выговоры.
В чём ДМ от МакДака, его в ЧСГС занесли за то, что принял обратно уволенного за НРП, да и то неоправданно.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Его внесли за сам блок пост, за фангейм, за порчу игры другим людям, обман администрации, за дм, нарушение правил и систем гос орг, и я ещё долго могу продолжать этот список
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху