• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
135
Не согласен с вердиктом администратора по его словам весь сервер нужно пересажать за дм который они совершат в будущем и Гитлера в прошлом надо было убить когда он был ещё младенцем или вообще убить его мать чтоб не рожала.
Ссылка на закрытую тему.
Я не собирался даже учавствовать в дм просто пранк вышел из по контроля.
К Sony Saints претензий не умею но администратор Mark Franses поступил не правильно. Игроков нужно сажать только когда они нарушают правила а не с причиной что они в будущем их нарушат.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
  • Мне нравится
Реакции: fall
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Пранк "муха работаем" с передачей оружия на мпшке. Угу. Я учту. Оставим красным на разбор.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
135
Пранк "муха работаем" с передачей оружия на мпшке. Угу. Я учту. Оставим красным на разбор.
Я тоже был удивлен когда они начали стрелять но с моей стороны не было никаких нарушений просто неудачная шутка
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
Администрация следит за порядком, что я и делал. Вы попытались заДМить толпу людей, что является нарушением. Мы Вашу шутку не поняли, и это не наши проблемы, это значит что у Вас плохие шутки.
 
Пользователь
Регистрация
13.02.2022
Сообщения
16
Реакции
12
Баллы
135
Администрация следит за порядком, что я и делал. Вы попытались заДМить толпу людей, что является нарушением. Мы Вашу шутку не поняли, и это не наши проблемы, это значит что у Вас плохие шутки.
Мои проблемы что я ничего не сделал а меня посадили именно за дедматч хотя там даже соучастия не было.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ну смотри ты не дмишь а тебя сажают за дм который ты совершишь в будущем я хз чем отличается.
У вас ДМа и в будущем и в настоящем хватает, при чем с разных аккаунтов.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
@Sony Saints , доказательства модератора мне перешли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху