• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Артем,мы уже поняли что ты за автора жалобы. Впрочем,чего ожидать от экс-ЗГА для которого нахуй послать это как здрасьте.
Попытайся вникнуть еще раз,что я хотел донести. На этих доверках все и держится. Они являются примером для подражания остальным игрокам.
Да.
Эти самые игроки в вк ведут себя аналогично, ничем не отличаясь от других. Единицы адекватных игроков, не более того.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пример для подражания - лидер и выше, включая игровых помощников.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
И еще, в структуре важен лидер, остальные лишь помогают ему и заменяют его, когда того нет.
 
Регистрация
19.01.2019
Сообщения
450
Реакции
70
Баллы
395
Их поведение в соцсетях касаться нас не должно. Пусть общаются как хотят, они не лидеры, и уж точно не будущие. Ты это понимаешь, но делаешь все по своим неписанным правилам.
Тогда зачем добавлять в эту конфу к примеру меня и поливать грязью?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Будущий аудитор считает что мамкоебить на доверке - нормально.
Понимаю. Куда вообще мир катится. Вынесите же скорее вердикт,что я не прав и закончим с этим.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Артем,мы уже поняли что ты за автора жалобы. Впрочем,чего ожидать от экс-ЗГА для которого нахуй послать это как здрасьте.
Попытайся вникнуть еще раз,что я хотел донести. На этих доверках все и держится. Они являются примером для подражания остальным игрокам.
Давайте будем вести себя более сдержанее, я не являюсь лицом проекта.
Так и вердикт был изменен в ВАШУ ПОЛЬЗУ после предоставления полной переписки.
Вы сказали что Вы меня восстановили предворительно, и будете дальше решать этот вопрос. Странно же...
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Будущий аудитор считает что мамкоебить на доверке - нормально.
Понимаю. Куда вообще мир катится. Вынесите же скорее вердикт,что я не прав и закончим с этим.
Пусть ведут себя, подчеркну для одарённых, в соцсетях как хотят. Даже меня не колышет, как они общаются в вк. Начнут подобным образом выражаться в игре, будь даже нонрп чат - отлетят махом.
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
15
Реакции
24
Баллы
195
Очевидно,я плохой,а опускаться до оскорбления родных,занимая доверенный пост - норма. Абсурд.
Это будет мое последнее сообщение в этой жалобе.
@Tich_Westhate коль уж зашел в жалобу,в вк ответь. Тебя в курс дела по этой ситуации поставил.
ты не плохой
ты плох
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
54
Реакции
94
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пусть ведут себя, подчеркну для одарённых, в соцсетях как хотят. Даже меня не колышет, как они общаются в вк. Начнут подобным образом выражаться в игре, будь даже нонрп чат - отлетят махом.
Как я вижу зря я проголосовал за вас в теме выдвижения на пост аудитора. Человек занимает вышестоящую должность в ФБР, начинает первым мамоебить, правоцировать других участников беседы на мамкоебство, повторюсь что игрок при этом занимает 8 ранг в ФБР!!
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Как я вижу зря я проголосовал за вас в теме выдвижения на пост аудитора. Человек занимает вышестоящую должность в ФБР, начинает первым мамоебить, правоцировать других участников беседы на мамкоебство, повторюсь что игрок при этом занимает 8 ранг в ФБР!!
Это сарказм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху