• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Marco Youmans
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Заблокировал мне форумник навсегда, за то, что я сменил 5 строчек в армейском реестре, где назвал его "лысым", видно у него сгорело, и он решил поднять вопрос об занесении в чсс, хотя должность не позволяет таким заниматься, блокировку навсегда за такое маленькое нарушение не считаю справедливым наказанием.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Дата и время выдачи наказания: 27.04.2022
Скриншот таблицы: не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225
Ранее он в причине указал о поднятом вопросе о ЧСС, а позже изменил причину блокировки.
Screenshot_2022-04-28-14-55-35-555_com.android.chrome.jpg
XGd--C7HE2WQk00jMs2brsTYc10iPj2j5i0vkzpf6VoC1q2wnAZyDPIMALyDlaqdDuCCHi00BQzNCssaI91EJ4xV.jpg
 
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
8
Реакции
-5
Баллы
90
Правильно сделал. Такие неадекваты вроде тебя должны быть в ЧСС. Ты вроде и раньше неадекватил, если я не ошибаюсь или тебя уже как-то заносили в ЧСС, точно не помню. Сони все делает правильно.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225
Правильно сделал. Такие неадекваты вроде тебя должны быть в ЧСС. Ты вроде и раньше неадекватил, если я не ошибаюсь или тебя уже как-то заносили в ЧСС, точно но помню. Сони все делает правильно.
Гений на Ржевской, кто бы говорил) кто меня в чсс заносил, че ты несёшь?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
и он решил поднять вопрос об занесении в чсс, хотя должность не позволяет таким заниматься
Поднять вопрос о занесении в ЧСС может любой старший администратор, выдвинув вопрос на обсуждение внутри администрации.
 
Пользователь
Регистрация
08.03.2021
Сообщения
68
Реакции
66
Баллы
225
Поднять вопрос о занесении в ЧСС может любой старший администратор, выдвинув вопрос на обсуждение внутри администрации.
В причине блокировки это не должно указываться, нет такого правила "поднят вопрос о чсс".
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Пользователь
Регистрация
27.04.2022
Сообщения
8
Реакции
-5
Баллы
90
Гений на Ржевской, кто бы говорил) кто меня в чсс заносил, че ты несёшь?
Я не утверждаю, что тебя заносили в ЧСС, а говорю, что вроде заносили, я этого точно не помню. Поэтому, при желании можно поднять справки. Или ты отрицаешь, что раньше неадекватил? Думаю, шо Сони это помнит.

Блин, Кондратюк же крутой чел зачем ЧСС, типа как бы.. ну не надо, а Ржевскую надо на костёр давно уже.
Как бы Сони верное решение принял. Такие как Кондратюк, МакДак(которого Старк заносил в ЧСС не без помощи Сони) и такие как ты должны быть в ЧСС. Неадекваты, словом. Не нужно писать ересь, ибо если игрок это заслужил - то ему нет отправдания.

Сколько подобные тебе просили МакДака в ЧСС не заносить, прям всей тимой вступались, невзирая на его нарушения, ибо вам плевать на нарушения правил, вам лишь бы натворить говна, а потом своей, типо, "тимой" поддерживать того, кого заносят в ЧСС или хотят занести в ЧСС. У вас нет совести, вы омерзительные типы, которые сами должны гореть на костре.

Прикол еще в том, что сначала сами че-то нарушают, а потом жалуются на форуме, что им че-то там забанили, внесли в ЧСС и т. д. Но суть-то в том, что вы по справедливости это заслужили.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Ранее он в причине указал о поднятом вопросе о ЧСС, а позже изменил причину блокировки.
Посмотреть вложение 35296
Посмотреть вложение 35297

Посмотреть вложение 35296
Посмотреть вложение 35297
[/QUOTE]

Изменил причину я, если что.

Вопрос о ЧСС не был удовлетворён руководством.
 
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху