• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Глава 1. Раннее детство.

Родился я в аккурат под Лос-Анджелесский бунт весной 1992 года, когда на улицах были беспорядки, эдакие "фанфары" в честь моего рождения. Толпы разъяренных чернокожих мужчин,творящих разные безчинства,из-за какого-то там полицейского произвола. Вы только представьте,люди выживали как могли. Для семьи Саинтсов я был долгожданным ребенком,однако жаль,что с мамой мне так и не довелось поговорить. Она умерла во время родов. Врачи пытались спасти ее жизнь и боролись до конца,однако, у них ничего не вышло. Блять,ни кому не пожелаешь такой участи,даже злейшему врагу. Мать это мать - самое родное и светлое,что есть у человека. Я часто рассматриваю фотографии и представляю,как бы мы сидели на кухне,пили чай и разговаривали обо всем на свете. Мне очень этого не хватает,даже сейчас. Это сложно,описать свои чувства к человеку лицо которого ты видел лишь на фото,с которым вас связывает кровь,ближе и роднее которого просто быть не может.
Определенно,смерть матери сказалась на отце,хотя,мне не понять его чувств,сколько бы мы не разговаривали - к хорошему это никогда не приводило,он часто замолкал и уходил в себя. Я видел это и понимал,что в такие моменты лучшее, что можно сделать - быть рядом. Так и сидели, два мужика,каждый из которых безмолвно перебирал тысячи мыслей так,что если бы они вырвались - комната моментально бы заполнилась воплем, это был бы некий крик души о наболевшем. К сожалению отец так и не оправился от трагедии и всю оставшуюся жизнь прожил в полном одиночестве,стараясь дать мне любовь,которой я был обделен с рождения.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Глава 2. Образование.

Время шло,я взрослел,нужно было учиться. Выбор пал на небольшую частную школу близь дома. Я никогда не был всезнайкой,но усердно тянулся к новому и неизведанному. Странно,но мне удалось завести настоящих друзей - парни и девушки моего возраста. Мы часто гуляли вместе,купались на местном озере,катались на велосипедах,ловили рыбу. Это,пожалуй лучшее что я помню из своего детства. Посиделки у костра,рассказы о планах на жизнь - всё надолго отпечаталось в моей памяти. Мне хотелось бы вернуться хотя-бы на денек в ту детскую пору. По учебе,не сразу мне давалось все к пониманию,приходилось даже списывать и выпрашивать друзей сделать домашку за меня. Безумно приятно,что от меня не отвернулись тогда,когда это было действительно необходимо. Кто-то из вас скажет: "Да ну,брось,это же нормально. Все подростки помогают друг другу.",однако мне есть что ответить вам - вы не прожили мою жизнь,чтобы судить о ней в полную меру. Как бы там ни было,я ценю эту дружескую поддержку и по сей день. Мне удалось окончить школу со вполне себе сносными оценками и,как заверял отец,помешанный на учебе, мне стоило искать себе дальнейшее образовательное учреждение. Благо,я понимал это заранее и уже присматривал себе университет. Это не составило каких-то трудностей. Выбор пал на специальность "Уголовное делопроизводство и криминалистика". Повзрослев,как мне казалось я не был более расхлябанным и старался усваивать выданный нам материал. Живя в общежитии я вновь погрузился в детство. Молодые-взрослые,так это можно было описать. Тот самый момент,знаете,когда вы предоставлены сами себе. У вас неограниченные возможности и вы самостоятельно принимаете решение о своей будущей жизни. Разгар юношеского максимализма,когда море по колено и ты считаешь себя крутым. Считаю,что каждый должен попробовать через это пройти. Безусловно,это затягивает. Тусовки,клубы,вечеринки. Сложно не потерять голову. Однако,если пройти через это испытание - перед тобой откроются тысячи дверей.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Глава 3. Путь агента бюро.

Помните про двери? У меня было так же. Успешно окончив институт я подал документы в академию федерального бюро. "Ваше заявление было рассмотрено и получает статус "одобрено". С вами свяжутся и назначат дату для прохождения собеседования.". Я и представить себе не мог,что простой парень,невзрачный на первый взгляд получит подобный ответ от грозного ведомства министерства юстиции. Собрав оригиналы документов и дождавшись дня икс я выдвинулся для прохождения собеседования. Опьяненный предстоящей работой мне удалось завершить вступительные экзамены и я с гордостью носил эту забавну синюю курточку с эмблемой Бюро. Однако,не всё так радужно и прекрасно было,как вам может показаться. Большая часть моей работы заключалась в перебирании разнообразных документов. Первые два месяца я и вовсе бегал "хвостом" за своим куратором,всячески пытаясь помочь и быть полезным для коллектива. Сотни перебранных протоколов, тысячи страниц текста,чёрт,пусть я и на побегушках,но мне это определенно нравилось. Так продолжалось некоторое время,пока однажды меня не вызвали "на ковер". "Мистер Саинтс,ваша стажировка подошла к концу и мы вынуждены признать что вы отлично справляетесь со всеми возложенными на Вас задачами.". Шок. Теперь я по праву мог называть себя агентом федерального бюро расследований. Огромные,головокружащие возможности появлялись перед моими глазами,если вы понимаете о чем я,тяжело было устоять чтобы не воспользоваться одной из них. Я никогда не забуду свое первое дело. Какой-то психопат накинулся на свою жену и зверски изрезал ее ножом. До чего доводят наркотики. На допросе эта мразь заявила,что женщина нашла и перепрятала его деньги,которые были отложены на грамм этой дури. Подонок не дожил до изолятора,а его тело никогда не будет найдено в озере Фиерро. Время шло,сотни ублюдков посаженные за решетку лишь укрепляли мой профессионализм. Я понял,что не все люди представшие перед тобой действительно виновны. Было много хороших парней,а бывало и отбитые психи пытаются накинуть на себя шкуру невинной овцы. Ко всему нужно было подходить с осторожностью.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Глава 4. Окончание карьеры.

Проработав ещё некоторое время ко мне приставили нового стажера. Такой же парень,из неполной семьи с горящими глазами бегал за мной,как я когда-то. Я сразу проникся к нему. Мы всегда были вместе и я старался научить его всему,что знаю сам. Он никогда не спрашивал,но часто сидел в кабинете пытаясь разобраться во всем самостоятельно. Я видел это и вспоминал себя в молодости. На самом деле,должен признать что он был не единственным,но почему то в моей памяти отложились эпизоды связанные именно с этим агентом. Он был мне как родной. Ведение дел,заполнение рабочей документации,специфика работы связанная с риском для жизни подорвала мое здоровье и спустя еще какое-то время мне пришлось оставить агенство и забрать документы. Я отправился в санаторий,где и пребываю сейчас,всё как в старые времена. Процедуры поправили мое состояние,а местный воздух - просто сказка,после жизни в городе. Начал писать истории из жизни,одну из которых вам и удосужилось прочесть,имею огромные планы на остаток своей жизни,подумываю даже сесть за написание книги.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Глава 5. Мысли автора.

Вся наша жизнь наполнена множеством испытаний и каждый сам решает как их пройти.
Всякую дверь можно открыть,нужно лишь подобрать правильный ключ.
Ты не одинок,просто оглянись вокруг.
Ты всегда сможешь на меня положиться.
Мам,заварить тебе чай,как ты любишь?
Учиться-учиться. И еще раз,учиться.
 
Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 410
Реакции
852
Баллы
670
Такая же скидка, как Джону Кастино, больше такого не будет!!! Одобрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху