• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Убрать данные пункты из правил

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Предлагаю из "Правил игрового-некнейма" убрать как минимум такие пункты как:
- Запрещено использование популярных аббревиатур, а так же укороченных наименований стран. Пример: rus, kz, ukr. gtfo, stfu(предыдущие две запрещены из-за мата в расшифровке аббревиатуры), bdsm, lgbt.
- Запрещено использование лишь негласных букв в ник-нейме. Пример: _nkvd, _dsgh. В каждой половине ник-нейма должны быть слоги, а не непонятный набор букв.


Вспомнить тот же 17 год, где на ники всем попросту было всё равно, играли с любыми никами какими захотели, при этом онлайн сервера составлял под 300 человек примерно. Что мы видим сейчас, онлайн сервера составляет 100 человек, и это считается по сути пиковым онлайном... Суть в том, что сегодня был снят лидер баллас за фамилию "Gtfo", которая считается аббревиатурой и запрещена в правилах сервера, но если посмотреть по факту, онлайн в банде был, те же капты так же были, но снимают его за какую-то фамку на сервачке со стабильным онлайном в 70 человек, понятное дело что играть экс-лидеру и его составу попросту пропадает желание. Посмотрев на всеми известные сервера, люди там всё так же бегают с любыми фамилиями, но тут нас ограничивают в этом o_0

Обсуждаем данную темку, дабы администрация увидела, что данные пункты в правилах не особо уместны в данное время на сервере
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 159
Реакции
3 113
Баллы
1 160
админам можно вернуть нрп ники еще, за
 

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Максимум только если.. - name_van_surname, name_la_surname, name_de_surname, name_Jr_surname
А ваших этих Gtfo давно уже устарели.
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Максимум только если.. - name_van_surname, name_la_surname, name_de_surname, name_Jr_surname
А ваших этих Gtfo давно уже устарели.
Если бы они устарели, их бы и не было на сервере, но как мы видим, лидера снимают за эту аббревиатуру...
Всё то, что ты перечислил, попросту игра в том же ПД и того же рода сферах, ты лишь отписался за то, что будет удобно госсам, а не тем же челикам в гетто допустим
Я так же не против про то, что ты написал, я полностью поддерживаю, но писать про то, что это устарело не уместно в этом случае
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
32
Реакции
31
Баллы
165
правило более подходит к проектам фулл-хард рп, но не точно к нам. но т.к. мы не устаем называть крп лайт-фулл рп проектом, на данное правило начинают жестко дрочить. извините, но такое правило не должно действовать на гетто сегмент. я вас уверяю, что госники и люди, далекие от гетто не знают что такое gtfo, bdsm, stfu и т.д. и им плевать на ники гетторов, это никак не повлияет на общее положение сервера. для кого введено правило? от кого вы защищаете такие слова в никах? от детей? тогда давайте запретить минимальный мат везде - на проекте, на форуме, банить за "бля" и т.д. дурацкое правило, главное не дошло до оскорблений личностей и упом.род


на безызвестном проекте как гейбит ролеплей, где мод проекта основан на хард рп админы бегают с нрп-никами (вроде) и это вполне обычно и даже красиво как-то)
админам можно вернуть нрп ники еще, за
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 972
Реакции
8 408
Баллы
2 370
За. Я понимаю в гос, но в гетто можно было бы разрешить
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Категорически против данного бреда. Хватает Who_Nicknamow и прочей параши, которая никак не относится к жанру.
Хватает ников, которые режут глаз.
На Монсере разрешайте.
Что тебе режет глаз? Открытие таба или что? С такими никами бегают челы в гетто, которые по факту зайдут на тот же капт и выйдут сразу же по окончанию, не понимаю о какой параше ты сейчас пишешь =)
Жанр чего? Всем глубого насрать на твой жанр опять же в гетто, челам по кайфу постреляться и не ебать себе мозг отыгровками, сидеть в судах, забивать свою голову кодексом каким-то и прочей шелухой самповской o_0
Я пишу лишь от лица комьюнити гетто, а не от биндер-ботов которые играют в том же госс, где понятное дело такие ники не приемлемы...
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385

Что тебе режет глаз? Открытие таба или что? С такими никами бегают челы в гетто, которые по факту зайдут на тот же капт и выйдут сразу же по окончанию, не понимаю о какой параше ты сейчас пишешь =)
Жанр чего? Всем глубого насрать на твой жанр опять же в гетто, челам по кайфу постреляться и не ебать себе мозг отыгровками и сидеть в судах забивать свою голову кодексом каким-то и прочей шелухой самповской o_0
Я пишу лишь от лица комьюнити гетто, а не от биндер-ботов которые играют в том же госс, где понятное дело такие ники не приемлемы...
Я не прошу ответа. Предложение не нацелено на жанр, смысл его?
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Если бы никто не знал, что gtfo sbtg stfu это аббревиатура, никто бы даже не догадался их запретить. На счёт lgbt bdsm это уже отдельная тема,хз
Я за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху