• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
11.10.2020
Сообщения
222
Реакции
67
Баллы
270
Пример
/de 100 это для дигла
/ri 100 rifl
/m4
/sh shotgun
Есть такая скрипт но не работает здесь
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Здравствуйте уважаемый игрок, в принципе я не против, по этому давайте попробуем. За.
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Если говорить о своём скромном мнении, то нету в этом смысла. Если надо другим игрокам (больше гетто или мафии) то окей, можно.
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
Вот тут согласен. /sellgun (ID) (ID GUN) 100 4, писать долго. Но если добавят /de /m4 /sh, то будет, топово! Однозначно за!:emoji60:
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Есть скрипты, а это не нужно
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Приветствую Уважаемый игрок Capital Rp, изучив ваше предложение, могу с уверенностью сказать, что я полностью - За, слишком долго писать /sellgun, намного проще было бы - /de, /ri, /m4 и т.п.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
согласен, сделайте сокращённую команду deagle - /de , rifla - /ri , shotgun /sh, M4 /m4, ak47 /ak , пока чел бежит ты пишешь /sellgun , тебя уже уебут
 
Последнее редактирование:
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 964
Реакции
8 393
Баллы
2 310
Если говорить о своём скромном мнении, то нету в этом смысла. Если надо другим игрокам (больше гетто или мафии) то окей, можно.
Эт ты не видишь, но на деле это полезно будет
 
Сверху