• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
u5UZEhbhHo0.jpg

ЭКСКЛЮЗИВ! Союз правых сил публикует ПЕРВОЕ БОЛЬШОЕ ИНТЕРВЬЮ Тича Вестхейта, кандидата на пост Главы Государства от Союза Правых Сил. Интервью было взято интернет-изданием "JUSTICE".

Господин Вестхейт, судя по вашим заявлением, ваше возвращение в большую политику Сан-Андреаса состоялось из-за разочарования политикой нынешней и прошлых Губернаторов. Скажите, когда именно вы начали понимать, что Республика, на ваш взгляд, движется не в том направлении?

- Идея нашего государства, Республики, состояла в создании Свободного и Демократического Государства. Законы, разработанные, так-называемыми, отцами-основателями были рассчитаны именно на это. К сожалению, наши преемники не смогли удержать на достойном уровне наши достижения. Национальный конгресс был лучшей версий парламента Сан-Андреаса за всю историю существования нашего Острова. Он функционировал куда лучше нежели местный парламент штата, или будь-какой другой законодательный орган на территории Сан-Андреса. Все это, и не только, было разрушено с введением Государственного совета, состоявшего из доверенных Правительству лиц. Большая часть населения не поддержала эту идею, в том числе и моя команда. Но услышаны мы так и не были. В том числе, и остальные последующие избираемые Губернаторы не прислушались к этому. Это большая ошибка правительства Сан-Андреаса.

Парламентская реформа - одно из ключевых предвыборных обещаний Союза Правых Сил. Считаете ли вы введение нового парламента неизбежным?

- Это произойдет в любом случае. Мы сейчас активно прорабатываем наши идеи. Возможно, мы не откажется от идеи двухпалатного Национального Конгресса, возможно, это будет абсолютно новый парламент. Я более склоняюсь ко второму варианту, поскольку новый парламент должен стать частью нашей новой Истории. Кроме нас, в государственных структурах есть много заинтересованных лиц в введении законодательного органа. В том числе, и высшие лица Государственного совета. Они понимают, что им придется это сделать.

В своих предвыборных лозунгах вы часто говорите о необходимости, так-называемой, "перестройки" Сан-Андреаса. С чего именно начнется ваша "перестройка"?

- Скорее всего, я могу назвать это перерождением. Первым делом мы должны получить сменяемость власти. Сейчас власть Сан-Андреаса представлена одной элитой, управляющую Республикой исключительно в своих интересах. Введение парламента, последующие честные выборы - это наш второй шаг, после смены правительства. Сан-Андреас должен снова встать на путь Демократии. Республика была создана нашим обещанием сохранить демократические ценности, именно поэтому я вернулся в большую политику и принимаю участие в губернаторских выборах.

О Фридрихе Хоффмане, кандидате на должность Вице-Губернатора. Вас часто сравнивают именно с ним, тесно связывают.

- То, что сравнивают и тесно связывают - это вполне нормально. Мы долгое время находились в одной политической игре, мы стали одними из инициаторов образования Республики, мы находились долгое время в одних и тех же политических партиях, и работали непосредственно в Правительстве. Мы планируем продолжать наше сотрудничество. И да, верно. В случае нашей победы, господин Хоффман займет место Вице-Губернатора.

Господин Хоффман имеет не самую лучшую репутацию в Сан-Андреасе. Не боитесь ли вы, что это может сказаться на вашем собственном рейтинге, рейтинге партии, рейтинги потенциально будущего Правительства Республики.

- Хоффман, как и вся наша политическая сила имеет не самые лучшие отношения с Правительством. В том числе, и с нашими Оппонентами из Республиканской Партии. Мы уверены, что господин Экс-Губернатор Руссо держит обиду на Фридриха, на меня, на других участников нашей команды за нашу оппозиционную политику, оппозиционные высказывания в его адрес, и адрес его политики и партии, за участие в оппозиционных организациях. Плохая репутация Хоффмана - это миф. Несмотря на его неоднозначное прошлое и непростые отношения с представителями гос.структур, Хоффман пользуется довольно неплохой популярностью в обществе и считается одним из лучших руководителей Республики Сан-Андреас за всю историю. Наша партия никогда не допустит политические репрессии и неоправданные запреты определенным гражданам Республики.

Вы только-что сказали об обиде на Хоффмана, на вас лично, со стороны Тибо Руссо, экс-губернатора и лидера Республиканской партии. Что еще вы можете сказать о ваших взаимоотношениях? Что вы можете сказать о нем лично?

- Мы лично незнакомы, и никогда не разговаривали лично. Я повторюсь, я уже говорил, что наша Партия не против работы и сотрудничества с другими. К нашему союзу за последнее время присоединились две полит.партии. Мы не против работать и с господином Руссо, его "представителями". Однако, он, его люди в Правительстве, в других гос.структурах не особо дружественно относятся к нам. Мы никогда не занимались антигосударственной деятельностью, мы оппозиционная партия, и на этом точка. Касаемо его "многовекового" правления. Я считаю, что пришло время отдохнуть и сказать да прогрессу, развитию и реформам. Все, что он мог сделать - он уже сделал. Сан-Андреасу нужна сменяемость власти, а не скрытая диктатура. Власть полностью принадлежит отдельной группе лиц. Это ошибка. Ошибка Сан-Андреаса.

Кандидат от Республиканской партии Руссо опубликовала обращение к Государственному Совету с требованием ввести чрезвычайное положение в Республике ввиду угроз со стороны боевиков запрещенной организации Али. Как вы можете прокомментировать подобные действия республиканцев?

- Там, насколько мне известно, мистер Олдридж подал ответное обращение к гос.совету. Я отчасти согласен с ним. Подобные действия направлены на поднятие рейтинга и отвлечение общества от других проблем. Люди из временной Администрации Губернатора слишком поздно запрашивают введение ЧП. Для борьбы с деятельностью террористических организаций Государство должно вводить особые режимы не при выборах Губернатора. Считаю, что одной из главных задач Сан-Андреаса является решение этого длительного конфликта - Сан-Андреас и сепаратизм-терроризм. Государство за последние годы не сделало ничего для безопасности собственных граждан.


Почему Правительство Сан-Андреаса не смогло решить проблему запрещенных организаций и антигосударственной деятельности?

- Я считаю, в страхе. Правительство боялось начинать что-либо радикальное. В свое время, находясь на должности Губернатора, я лично подписал указ о проведении антитеррористической операции. Али, безусловно, за всю историю нарушал законы Сан-Андреаса. Это нужно расследовать. С этой проблемой нужно разбираться.

Отдельно хотелось бы поговорить касаемо Автономий. Сепаратизм в Сан-Андреаса высок, а учитывая ваши предложения о федерализации государства, стоит ли ждать предоставления отдельным территориям автономного статуса? К примеру, Форт-Карсон, который в свое время проливал кровь за свою независимость.

- Я не исключаю. Это может быть как один из вариантов борьбы с сепаратизмом. Однако, мы никогда не отдадим территорию Сан-Андреаса кому-либо. Автономия и другие особые статусы не должны подрывать стабильность, территориальный суверенитет нашего Государства. Сан-Андреас никогда за свою историю не терял территорий, и никогда не потеряет. С любыми организациями, желающими разрушить наше государство, расколоть его на частицы, мы будем бороться радикальными мерами. Автономия может быть только при решении Правительства и населения Сан-Андреаса. Форт-Карсон, не исключение. У нас есть планы, план А, план Б, и так далее. Все будет видно. Сан-Андреас всегда будет един. А причина подобной разрухи, сепаратистских настроений в провале политики Республики в последние годы.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
iS6VQQp0UtU.jpg

ВЕСТХЕЙТ : ГОРОДСКОГО УПРАВЛЕНИЯ В ТОЙ ФОРМЕ, В КОТОРОЙ ОНО РАБОТАЕТ СЕЙЧАС, В СЛУЧАЕ ИЗБРАНИЯ СПС, НЕ БУДЕТ.

Состоялась пресс-конференция Тича Вестхейта. На ней, кандидат от Союза Правых Сил ответит на вопросы граждан. Конкретно, он сообщил о плане сформировать Государственную адвокатскую контору при Правительстве, реформировать Городское управление, не назвав особенности реформы, так-же прозвучало заявление, что избрание Вестхейта - это уже одна большая реформа государственных структур.
В ближайшее время, Союз Правых Сил не планирует проводить публичные встречи кандидата или других представителей партии со СМИ или гражданами, поэтому до конца избирательной гонки, вы сможете следить за нами, читая сайт Партии или следя за новостями телеканала "San Andreas News".
Союз Правых Сил призывает граждан 20 марта на электронных выборах поддержать именно нашего кандидата, Тича Вестхейта. Сан-Андреас снова станет великим!
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 691
Баллы
1 910
9F76DdT.png


ПРЕСС-СЛУЖБА СОЮЗА ПРАВЫХ СИЛ. 17 марта.

Уважаемые граждане Республики Сан-Андреас. Пресс-служба Союза Правых Сил сообщает о том, что 17 марта 2022 года в 18:00 по местному времени в ресторане PICOLLA состоится благотворительный вечер, организованный союзом правых сил. Средства, собранные во время ужина, будут направлены на помощь людям, страдающими онкологическими заболеваниями.


СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ. TICH WESTHATE, FRIEDRICH HOFFMANN / NEW SAN ANDREAS


(( ресторан находится за мэрией, ждём всех, поиграем ))
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
9F76DdT.png

ПРЕСС-СЛУЖБА СОЮЗА ПРАВЫХ СИЛ. 17 марта.

Уважаемые граждане Республики Сан-Андреас. Пресс-служба Союза Правых Сил сообщает о том, что 17 марта 2022 года в 18:00 по местному времени в ресторане PICOLLA состоится благотворительный вечер, организованный союзом правых сил. Средства, собранные во время ужина, будут направлены на помощь людям, страдающими онкологическими заболеваниями.


СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ. TICH WESTHATE, FRIEDRICH HOFFMANN / NEW SAN ANDREAS


(( ресторан находится за мэрией, ждём всех, поиграем ))
(( о это мой кста ресторан!!! ))
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 691
Баллы
1 910
9F76DdT.png

ХОФФМАНН : ГОСПОДИН МАКВЕЙВАРД СОЗДАЛ В НАЦГВАРДИИ ЭТАЛОН НАШЕЙ АРМИИ.

Состоялась встреча представителей СПС и нацгвардии: в ресторане "PICOLLA" был организован ужин. Помимо офицеров нацгвардии, на ужине присутствовали бойцы из корпуса коррекции. Солдаты нацгвардии пообщались с Вестхейтом и Хоффманном, политики ответили на все вопросы, возникшие у бойцов. Также, было обсуждено текущее состояние вооруженных сил и положение Сан-Андреаса на мировой арене.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 691
Баллы
1 910
8jkI8Yw.png



Пресс-служба СПС, 19 марта 2022 года.
Доброго времени суток, уважаемые избиратели. Пресс-служба намерена опубликовать отчёт о проведенных во время предвыборной гонки мероприятиях.

1. Интервью Тича Вестхейта Веб-Изданию "JUSTICE". link.
2. Пресс-конференция Тича Вестхейта совместно с представителями СМИ. link.
3. Пресс-конференция Тича Вестхейта у здания гор.управления. link.
4. Встреча с представителями нацгвардии в ресторане "PICOLLA".
link.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Изменена кандидатура на должность генерального прокурора.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
8jkI8Yw.png


Сан-Фиерро. Союз Правых Сил.
Республика Сан-Андреас, 19 марта 2022 года.

Официальное обращение кандидата на пост Главы Республики Сан-Андреас Тича Вестхейта.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________
Уважаемые граждане Сан-Андреаса. 20 марта 2022 года состоятся выборы Губернатора, Главы нашего государства. За всю свою многолетнюю историю, Сан-Андреас огромной ценой отстоял свое право на Независимость и Демократию.
К сожалению, сегодня, те демократические принципы, закладываемые нами при создании Республики полностью исчезли. Сан-Андреас стал местом скрытой современной диктатуры. Ошибки правительства Руссо стали причиной многочисленных внутренних кризисов на территории нашего Государства. Мы неоднократно заявляли об этом в наших публичных выступлениях, интервью. Союз правых сил был создан при поддержке различных политических партий с единственной целью - возродить Сан-Андреас.
Наша партия вправе называть себя единственной политической силой, способной противостоять нынешней политической элите, захватившей власть.
Мы призываем каждого присоединиться к нам и 20 марта 2022 года поддержать нашу политическую силу на губернаторских выборах.

Экс-Губернатор, Первый Маршал Республики.
Кандидат на пост Губернатора Республики (Союз Правых Сил) - Тич Вестхейт.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Просмотрел предвыборную программу.

- Хорошо растолкована сама программа и её идеи, дизайн имеется.

- Неординарный подход по заданиям, даже имеются СС и интернет-издание.

- Все условия выполнены, кандидат не состоит в черных списках.


Допущены до выборов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху