• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
1654783142822.png
Вот такое у нас есть правило, только почему оно не работает, от слова совсем? Я по интересу наблюдаю жалобы на администрацию и понимаю, что формально большинство людей пользуются безнаказанностью и абсолютным похуизмом. Я предлагаю, чтобы эта галочка хоть что-нибудь значила. Как пример, банальный донельзя, человек заДМил, откинулся на 60 минут, пошел написать жб — вердиктом получил ещё такой же срок, либо прочее заслуженное наказание.

Я не вижу уважения в отношении админов, со стороны игроков. Это не норма.
Форум жалоб на кураторов создан для разбора спорных ситуаций, а не по прикольчику строчить жб на "Авось у админа фрапса не будет". Я все-таки считаю, что ваша галочка не обозначает ровным счётом ни черта.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Я писал такое уже раз. Говорили что и так наказывают. За кароче. Нарушают, да и ещё жалобу пишут, какая наглость.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
На практике действительно проверяющие жалоб редко прибегают к этому пункту, обычно выдается наказание, если прямо вскрывается наглый обман, который приводит к негативным последствиям, вводя администрацию в заблуждение.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Посмотреть вложение 36768
Вот такое у нас есть правило, только почему оно не работает, от слова совсем? Я по интересу наблюдаю жалобы на администрацию и понимаю, что формально большинство людей пользуются безнаказанностью и абсолютным похуизмом. Я предлагаю, чтобы эта галочка хоть что-нибудь значила. Как пример, банальный донельзя, человек заДМил, откинулся на 60 минут, пошел написать жб — вердиктом получил ещё такой же срок, либо прочее заслуженное наказание.

Я не вижу уважения в отношении админов, со стороны игроков. Это не норма.
Форум жалоб на кураторов создан для разбора спорных ситуаций, а не по прикольчику строчить жб на "Авось у админа фрапса не будет". Я все-таки считаю, что ваша галочка не обозначает ровным счётом ни черта.
Ало
Если человека наказали за дм и он написал жб - он хочет выяснить почему, ибо он может понимать всевозможно, что в этой ситуации он прав, много есть моментов и несостыковок, разногласий меж администратором и игроком. Это всё решается в жб
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
821
Реакции
1 012
Баллы
385
Ало
Если человека наказали за дм и он написал жб - он хочет выяснить почему, ибо он может понимать всевозможно, что в этой ситуации он прав, много есть моментов и несостыковок, разногласий меж администратором и игроком. Это всё решается в жб
вникните в суть моей резолюции. я что, против вами написанного высказываюсь? я как раз утверждаю, что раздел жалоб на администрацию создан именно с данной целью. но люди используют постоянно не по назначению, прекрасно понимая, за что тех наказали. сколько такого злоупотребления разделом вижу? да повсеместно, каждый день. мне реально стоит показывать примеры?
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 519
Реакции
2 414
Баллы
620

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
нет, это правило и принцип «оставь надежду по Данте» используется к тем, кто намеренно клевечет в жалобе, выставляя администратора ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в плохом ключе, при этом обманывая с корня.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 444
Баллы
965
Подать жалобу - право каждого игрока, как и говорилось Выше, игрок всегда считает, что он прав в ситуации, а администратор - нет, а жалобы - это и есть место для решений подобных споров.

Наказание это применяется, когда идёт реальное введение в заблуждение администрации и (или) попытка ввести в заблуждение с целью повлиять на вердикт; клевета или попытка оклеветать какое-то лицо, что впоследствии приводит к негативным последствиям (или должно привести).

Ну для начала нужно систематизировать вообще эти самые дополнительные наказания, а не брать их из воздуха.

А так, сама суть предложения взята во внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху