• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Очень "целесообразно" снимать самого активного человека из старшей администрации, зга неактив, второй спец администратор неактив, Вова закрывает жалобы только на кураторов в основном и то, не всегда вовремя. Я понимаю, лучше поставить чела из семьи на спец админа. Как я понял Артём был снят за косяки, за какие косяки то, в некоторых жалобах неверный вердикт? Ну с кем не бывает то? Он набирается опыта и это заметно со стороны, он прислушиваться к мнению игроков, не игнорирует их, полностью контролировал жалобы на администрацию и его снимать за косяки? В таком случае почему Тони Хукс ещё куратор гетто? Я против ничего не имею, но у него ведь тоже косяков достаточно, а сколько было выдано варнов, которые потом снимали? Стaрк, это неразумно снимать Артёма, у тебя 2 администратора старших неактивят на форуме, жалобы практически не трогают, хотелось бы узнать, за какие такие косяки был снят Артём.
Просьба игроков/администрацию отписаться в теме, желательно конструктивно. Дейсены сразу мимо.
Я уверен, что людей, которые против этого снятия большое количество, человек работает за троих, а его просто выбрасывают, так не делается.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 283
Баллы
775
( не обращайте внимание на фамилию вестхейт пж ) тоже были мысли создать тему, хорошо что ты ее создал, меня бы просто наверное заткнули. так вот. собственно, как бы артем не ошибался, уверен что его косяки минимальные, но отрицать то, что он был классным админом глупо. работал на лидерках в госках - старался, работал на помке в аудитах - старался, работал на админке по аудитории - старался, короче заслуженно получил свой пост и в дальнейшем хорошо проявлял себя на фиолке. Незаслуженное снятие, подлежит восстановлению!
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2019
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
275
я полностью согласен с твином мансори, ну че сказать
#старкверникондратьева
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Сейчас бы снимать самого активного старшего админа, когда при этом остальные старшие неактивят как-то глупо. Да, есть ошибки, но камон, первый раз на такой должности и нет, чтобы помогать и давать советы, снимим мы его, пофиг что он потел до этой должности и на ней... Да, может не всех устраивало его общение, но все же, оно было и как бы вы к Артему не относились, снимать его это полный бред. На всех по крайней мере крупных серверах такое не делается, всегда помогают друг другу, а тут делай что хочешь, обосрешься не наши проблемы, снимим, помогать не будем, дождёмся пока накосячешь и поставим своего дружка, который так же будет неактивить.
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
Очень старательный, активный и отзывчивый администратор. Согласен с людьми выше.
#старкверникондратьева
 
Пользователь
Регистрация
27.09.2019
Сообщения
54
Реакции
1
Баллы
275
#старкверникондратьева
 
Пользователь
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
395
Солидарен с людьми выше. Прекрасный администратор
#старкверникондратьева
 
Пользователь
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
118
Реакции
34
Баллы
440
Признаюсь, Артемка Кондратьев это мой краш и я тайно его люблю... Но снимать человека за ерунду, когда он является чуть ли не самой активной личностью на сервере, заботясь не только о своих кентах, но и о других - это маразм. Надеюсь на благоразумие администрации.
#старкверникондратьева
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Бывает так, что иногда я знаю настоящий ответ на заданный мной вопрос, но не всегда я слышу эти самые ответы. Тем самым, администратор показывает свое неуважение как по отношению ко мне, так и по отношению ко всей админ команде.
Подобное и случилось в случае с Кондратьевым. Разговора о его возвращении быть не может, так как администратор сам заявил, что ему это надоело. К тому же, есть возможность посмотреть на работу ГА и его команды. С импактом от администратора согласен.
 
eyescry without love
Пользователь
Регистрация
16.06.2019
Сообщения
830
Реакции
243
Баллы
430
#старкверникондратьева
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху