• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
Пишу сюда насчёт ЧСЛ. Если тебе выдали ЧСЛ (не за читы), буквально за ПСЖ, есть ли какая-нибудь возможность выйти с ЧСЛ, либо какой срок ЧСЛ. Если возможно, скажите способ. Спасибо.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Есть чсл на определенной срок, а есть чсл без права на выход. При снятии с лидерки это указывается
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
320
Реакции
133
Баллы
255
Есть чсл на определенной срок, а есть чсл без права на выход. При снятии с лидерки это указывается
Еще лучше... Меня сняли, и не указали это, точнее я сам ушёл. Не сказали, да. Теперь и не знаю, ЧСЛ без права на выход, или на определенный срок..
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Еще лучше... Меня сняли, и не указали это, точнее я сам ушёл. Не сказали, да. Теперь и не знаю, ЧСЛ без права на выход, или на определенный срок..
Ну тебе должны были написать про чсл без права на выход. Уж лучше узнай у админов срок своего чсл
 
Экс-куратор игровых помощников
Пользователь
Регистрация
18.04.2021
Сообщения
456
Реакции
612
Баллы
350
Дата выхода: 5/02/2022
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху