• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Его личная жизнь? Че за бредня в этом топике?
Тут уже роль столько играет не оф беседа, как взаимодействие лидера с игроком сервера. Лидер позволяет себе мамку игрока потрахать и вы думаете, что это позволительно?) Какие вы глупцы неимоверные
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
Нет, ну владельцы тех персонажей, которые вот в этом пиксельном мире, штате-республике Сан Андреас, обитают — это мы, люди. Помимо ситуаций отыгрываемых, есть ещё и ООС общение.
На любом сервере, IC, OОС взаимосвязаны чуть более, чем полностью.

Честно, я бы такого
Послать и затронуть родителей это разные вещи.
За упом/оск. родных снимали всегда, не смотря на должность, будь то личка или конфа.

//Скриншот из жалобы
Посмотреть вложение 34834

не стерпел.
Это крайняя степень неадекватства. Такое позволительно только квадратному миру — вот там да, это в порядке вещей. Это, словно сказать: "Привет" — но я про адекватных людей...
Фу... Дальше писать абсолютно ноль желания... Я пересмотрел скриншот, и меня просто воротит, правда. Я не диктую мораль ни в коем образе, я лишь за адекватное поведение!
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху