• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Не думаю, что в этом есть необходимость, учитывая то, что в армию требования не столь большие (как и для получения 8 ранга, особо-то), из-за чего снайперская винтовка может попасть в чьи-то очень шаловливые ручки. И использоваться, соответственно, не особо по назначению.

Против.
Ну у Хитманов же есть она, и ее тоже можно получить практически сразу, кто захочет - тот найдет способ вредить другим.
 
Letzte Seite des Buches
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 383
Реакции
6 129
Баллы
1 285
Ну у Хитманов же есть она
Хитманы как фракция с точки зрения RP процесса и реализации на уровне мода в целом - это тихий ужас. Всегда так считал и буду. Поэтому о них даже не упоминаю ничего.


кто захочет - тот найдет способ вредить другим.
Воистину так.

Но если уж выдавать сие оружие армейцам, то и PD не нужно обходить стороной. У полиции ИРЛ тоже есть свои снайпера.
Ну или же не выдавать снайперскую винтовку ни тем, ни другим. Тоже вариант.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Хитманы как фракция с точки зрения RP процесса и реализации на уровне мода в целом - это тихий ужас. Всегда так считал и буду. Поэтому о них даже не упоминаю ничего.



Воистину так.

Но если уж выдавать сие оружие армейцам, то и PD не нужно обходить стороной. У полиции ИРЛ тоже есть свои снайпера.
Ну или же не выдавать снайперскую винтовку ни тем, ни другим. Тоже вариант.
разве что за свой счёт покупать подержанный винчестер времён гражданских войн дяди сэма.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Если выдавать им, то и другим структурам, но везде есть люди, которые пользуются не по назначению и вредят гейм нормальным игрокам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху