• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
345
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Sergoz_Solo
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Я был на капте , этот АДМИНИСТРАТОР решил меня проверить и сказал мне что после капта проверить пк если оффнусь заварнит , ок , прошел капт закончился в 11 минут походу я подождал прошло целых 5 минут или больше успел скшить грува он меня не тпхал я и оффнулся мне что ждать его пока он своими делами разбираться будет? вот и оффнулся сейчас захожу варн на акке
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 25.03.2021 - 19:11 либо 18:11 я не помню
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
К сожалению прошло 12 часов после выдачи наказания, закроют за нарушение правил подачи жалобы
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
345
К сожалению прошло 12 часов после выдачи наказания, закроют за нарушение правил подачи жалобы
мда бля я что виноват что не смог зайти раньше на сервере? у меня работа я из-за этого дауна сейчас отсидеть 5 ебанных часов? да какой отсидеть играть тут нечего больше из-за таких мрази
 

Удаленный пользователь 170413

Guest
Незарегистрированный
мда бля я что виноват что не смог зайти раньше на сервере? у меня работа я из-за этого дауна сейчас отсидеть 5 ебанных часов? да какой отсидеть играть тут нечего больше из-за таких мрази
Да я понимаю, но ввели правило на форум, что жалобы, когда прошло 12 часов не принимаются, раньше два дня было, а щас..
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 171
Реакции
1 368
Баллы
770
@Smoke_Extream дай пожалуйста свой ответ. Уж очень хочу услышать правду.
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
@Smoke_Extream дай пожалуйста свой ответ. Уж очень хочу услышать правду.
После "этой" жалобы решил проверить его пк, оповестив его об этом на капте. Кое с какими делами задержался на полторы минуты, его уже нет в сети .
Посмотреть вложение 20177
 
Пользователь
Регистрация
04.01.2019
Сообщения
54
Реакции
3
Баллы
345
После "этой" жалобы решил проверить его пк, оповестив его об этом на капте. Кое с какими делами задержался на полторы минуты, его уже нет в сети .
Посмотреть вложение 20177
это невозможно , я еще был онлайн есть полный скрин с датой и тайм?
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
ФА в бан
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху