• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Без никаких вопросов, все в теме.

  • За

  • Против


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.03.2021
Сообщения
453
Реакции
1 018
Баллы
450
Почему этого ещё нету!?
 
Проверенный
Регистрация
09.08.2021
Сообщения
1 089
Реакции
275
Баллы
330
Сердце стальное, мастер в огневом танце.
Проверенный
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
1 212
Реакции
1 751
Баллы
605
Пожалуй дополню:
Все мы сталкиваемся с такой проблемой когда нас заселяют в какой-то пентхаус авхахвх, стоит машина Владельца, приведу в пример себя.
У меня есть человек в доме, и если я в онлайне ему крайне не удобно, потому что стоит моя машина, правильно? Вот, и по системе нашего мода запрещено спавнить машину если там уже что-то стоит, таак вот чем чуть.
Предлагаю добавить ещё /savecar(Если ошибся, поправьте) Но только урезать немного, Владельцу дома разрешено ставить машину в 50 метрах от дома, а гостям например разрешить только 25, пишите свои варианты.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Очень выгодно и полезно, и удобно.
За
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Да кем они нах себя возомнили? Еще и менять тачки в гараже, пусть нах на великах ездят, какой им гараж.
(а так за).
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.11.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
130
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
20.04.2020
Сообщения
174
Реакции
126
Баллы
260
Абсолютно за, а еще бы сменить интерьер гаража, чтобы можно было менять их не стрелочками, а просто садиться в нужную тебе машину(если ты владелец)
Хорошая идея, еще бы инту гаража нормальную и было бы топово.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Давно пора!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху