• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Алло!!! Шейра и Чаффи вы ваще в адеквате? Вы асбестовой пыли нанюхались? данная персона должна быть в чсгс. Он срал нас с Марком за то что мы отказались ему давать помку, если он отстоит лидерку ФБР и косяк был с анб вот тема клик, этого человека нельзя пускать в гос.структуры
Жук, честно... Я ничего против тебя не имею. Сам все знаешь, какое отношение у меня к тебе. Я понимаю, что, возможно, он там что-то натворил, и раз вы считаете, что это что-то серьезное, то надо было к этому серьезнее отнестись и проконтролировать каждую мелочь. Ладно, это херня, но тут же даже сам ЗГА твердит, что людям свойственно меняться. Тем более, сейчас за ним слежу я. Для многих здесь я, возможно, нн, потому что на долгое время пропал, но конкретно для Жука - ты сам в курсе, что я не дам ему сейчас сделать херни. Так вот, к вопросу о ЗГА... Раз уж этот гаврик начал твердить о том, что человеку свойственно меняться, то почему бы не дать попробовать Локи? Если вы опять начнете мне петь песню про то, что он в ЧСГС и т.д., то мне вас жалко, потому что здесь уже пятая страница, как на припеве, строчится о том, что внесенный ник в БД является некорректным.
Жук, дай шанс, а там уже посмотрим. От того, что Локи встанет на эту лидерку хуже уже не будет,поверь мне. То, что уже мертво - умереть не может
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Угомонитесь и дайте человеку шанс. Я уверена, что он покажет себя с хорошей стороны. Я его знаю давно. И то что человек совершает ошибки - это абсолютно нормально. Включите мозг и прекращайте петушиться.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Смешна та ситуация, что это все двулично получается... На Срупитале был, есть и будет блат. В разных размерах, но все же. Но почему-то машнить вы все начали именно в этот момент. Давайте тогда вспомним, как всеми вами любимый Лёшка Старк протаскивал тоталитаризм, причем открыто заявлял, что он их, фактически, блатит... Так где же вы, борцы за справедливость, сидели? Правильно, сидели поджав хвост и терпели.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
Я прошу прощения за то что встреваю в диалог. Давайте подумаем. Из-за чего его внесли в ЧСГС? Насколько мне известно, из-за того что он назвал Жука ничтожеством. Темболее не именно его. Допустим. Некоторые так же общаются с админами и ничего. Я не считаю это огромным прям оскорблением, что бы вносить в ЧС без права на выход. Да, затронул там чувства какие-то и т.д. Я понимаю. НО. Зачем портить человеку игру? ПРОШУ ПОДМЕТИТЬ ЧТО ОН ЕГО ТАК ОСКОРБИЛ В ВК. Тогда каким боком игра относится к реальной якобы жизни? ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 976
Реакции
8 411
Баллы
2 370
да, прошлый куратор ошибся, что внес ник с аккаунта ВК, а не с игры, но это ошибка прошлого куратора, не так ли? глупо будет снимать лидера за ошибку куратора. дайте человеку шанс, заодно посмотрите, прав ли был куратор, внеся его в черный список.
зам куратора ясно дал понять, что в истории ников нет того ника, который в чсс. я знаю, что он не глупый и проверил все списки перед тем как ставить на пост лидера игрока, но тут же поднимается вопрос: "если он проверил списки, ники и т.п, то почему он не спросил у игрока, его ли внесли в черный список и за что?".
правильным решением было бы оставить лидера на данном посту, сделав ему этот лидерский пост как амнистию. отстоит (именно отстоит, а не отсидит), то он покажет, что способен держать структуру, улучшать ее, вносить что-то новое, и оставлять в черном списке пока не за что будет. не отстоит, то делайте выводы, человек не способен будет держать лидерский пост, следовательно, пошел на него для галочки, а не для улучшения структуры.
личное мое мнение, судите как хотите)
Дайте парню шанс и все. Пускай покажет себя, зачем разводить тут цирк?

Чаффи красава, по фактам все написал.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Я прошу прощения за то что встреваю в диалог. Давайте подумаем. Из-за чего его внесли в ЧСГС? Насколько мне известно, из-за того что он назвал Жука ничтожеством. Темболее не именно его. Допустим. Некоторые так же общаются с админами и ничего. Я не считаю это огромным прям оскорблением, что бы вносить в ЧС без права на выход. Да, затронул там чувства какие-то и т.д. Я понимаю. НО. Зачем портить человеку игру? ПРОШУ ПОДМЕТИТЬ ЧТО ОН ЕГО ТАК ОСКОРБИЛ В ВК. Тогда каким боком игра относится к реальной якобы жизни? ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ
Так даже, если дело в личной обиде... Жук, просто вспомни как ты помогал мне, когда мы с Хенкалием рамсились, когда я, фактически, даже не оскорбил его, а сказал по-факту. Так вот, вроде бы, ты тогда был полностью на моей стороне, если это конечно не было таким, что в лицо одно, а за спиной другое. Та же самая ситуация, нет?
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Я прошу прощения за то что встреваю в диалог. Давайте подумаем. Из-за чего его внесли в ЧСГС? Насколько мне известно, из-за того что он назвал Жука ничтожеством. Темболее не именно его. Допустим. Некоторые так же общаются с админами и ничего. Я не считаю это огромным прям оскорблением, что бы вносить в ЧС без права на выход. Да, затронул там чувства какие-то и т.д. Я понимаю. НО. Зачем портить человеку игру? ПРОШУ ПОДМЕТИТЬ ЧТО ОН ЕГО ТАК ОСКОРБИЛ В ВК. Тогда каким боком игра относится к реальной якобы жизни? ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ
А может ты его включишь и помолчишь? не зная ситуации просишь кого то включить мозг. Оскорбил он меня и мою команду в офф.беседе старшего состава ФБР
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Жалоба переходи в обсуждении старшая администрация закройте ее до вердикта , то что надо тут все написали.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
592
Реакции
148
Баллы
675
А может ты его включишь и помолчишь? не зная ситуации просишь кого то включить мозг. Оскорбил он меня и мою команду в офф.беседе старшего состава ФБР
КАК ВК ОТНОСИТСЯ К ИГРЕ? Я ЗНАЮ КАК ОН ВАС ОСКОРБИЛ. и ЭТО БРЕД
 
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Читая это всё плакать хочется, давайте лучше будем ждать вердикта, мы все добрые люди, я многим давал шанс не только ему,некоторые игроки возможно будут благодарны, что я шел к ним на уступки. Просто посмотрите что он сделает. Я понял игроков и услышал , что они против нахождения данного игрока на посту. Tom вынеси вердикт который посчитаешь нужным против меня, а лидеру дай шанс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху