• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Thug_Deysen
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Начнем с того,что Вадя отстоял лидерку не знаю как,его сняли,но потом восстановили и перевели на помощника,после чего на следящего,так как Илье надо было что-то делать и ставит Вадю на следящего,потом каким-то образом подтягивается Roy_Rondezz,и они прикрывали лидера вагос,который вообще последние 3-4 дня не заходил в игру и сам же,лидер играл с рампагой,но написать жалобу ,Илья отверг ,а написал я на Илью-мне отвергли,так как жалоба от 3 лиц..Сейчас стоит Кирюша_Мур,кто такой и что,не знает никто,но бегает под дейсенами с опхаком,делают 3 килла и ливают,на что Вадя кидает мне опры ,которых кидает в варн и они ему дают и просит найти что-либо в данной опре,я действительно нашел и Вадя не давал разварн.Писал я жалобу на то,что они играли за вагос и Рой играл с читом,высшая администрация знает о чем я говорю,но я ее удалил..Я написал около 15 жалоб на состав рифы и еще 15 фрапсов не заливал на их читеров.Все вердикты в мою сторону.Сам же Вадя не шарит за читы и т.д ,а как их находить это уже совсем другой разговор.Они перевели Фонтэйна на помощника,а вскоре на следящего-игрока,который играет с рампагой...Сам же Вадя неадекватно общается в вк...Также перейдите в раздел жалоб на игрок банд и увидите,сколько там жалоб на людей из рифы....
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
weezzy
Проверенный
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
7 329
Реакции
175
Баллы
1 120
Тоже интересно, почему лидеру не выдают наказание за чит-состав, на каждом капте отлетают по несколько читеров. А ведь он сам и принимает этих читеров(помощников). Ну и кстати адекватно ведет себя следящий за бандитскими группировками, хотя нет полной переписки, но все же неприемлемое поведение со стороны администратора.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Свои оскорбления скиньте для начала, а потом мои. Всех заварнили по жалобам вашим никого не блатили.
 
Легендарный
Проверенный
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
788
Реакции
243
Баллы
455
Тоже интересно, почему лидеру не выдают наказание за чит-состав, на каждом капте отлетают по несколько читеров. А ведь он сам и принимает этих читеров(помощников). Ну и кстати адекватно ведет себя следящий за бандитскими группировками, хотя нет полной переписки, но все же неприемлемое поведение со стороны администратора.
Кто вам сказал что лидера не наказывают?
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
453
Реакции
66
Баллы
385
Тоже интересно, почему лидеру не выдают наказание за чит-состав, на каждом капте отлетают по несколько читеров. А ведь он сам и принимает этих читеров(помощников). Ну и кстати адекватно ведет себя следящий за бандитскими группировками, хотя нет полной переписки, но все же неприемлемое поведение со стороны администратора.
Угу не наказывают..
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
а вот и сам лидер,которого они прикрывают ..
 
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
453
Реакции
66
Баллы
385
Экс-заместитель куратора банд. группировок
Пользователь
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
159
Реакции
29
Баллы
470
Лидеру выдали выговор за чит состав, если еще раз повторится - будет снят, насчет меня - никто не смог доказать что играю с рампагой, это всего лишь пустые слова.
 
Пользователь
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
119
Реакции
36
Баллы
710
предлагаю снять роя с должности смотра. какой у*бан его вообще выдвинул на этот пост? вы че творите то, гетто и без роев всяких в говне находится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху