• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
вот сейчас был капт
в рифе 3 чела с опхаком бегают где фов на сотку минимум выкручен,попадают издалека где урон даже еще не считается 3 хита уже во мне)
в итоге куратор варнит рифу 8ку за чит,а чел стрелял рп стрельбой и ему норм)
а очевидные читики где нулевые акки зареганы которые выдают 4 из 4 вообще без проблем это не софт,это гдм лвз монсер 24 7 с кд 500,второе пришествие власовых реал
мой состав весь пишет в /f чат айдишники нарушителей(куратор был у меня во фраке и читал чат),после долгого игнора куратор просто пишет я катаюсь можете писать на меня жалобу)
флудим в репорт ничего не происходит,ответили донат модераторы вместо куратора
я не понимаю вообще зачем такого человека держать на таком посту если он банально не может различить опхак в котором очень палевные настройки)
я уже скидываю в кф лидеров фрапс где чел из рифы ару саргсяна через стенку сносит он досихпор во фраке бегает и на каптах участвует,нашему куратору норм вообще)
никаких мероприятий для гетто человек не делает,хотя лидеры сами бы не против в них поучаствовать,на 2 лидерках стоят игроки которые пришли уже можно так сказать давно,то есть и онлайн у них стабильно хороший,но нет куратору вообще это не нравится и он будет писать дальше за то что лидеры не соглашаются с провождением мпшек)
уже игроки которые читают жалобы на этого куратора пишут о его снятии не заходя в игру и понимая ситуацию,но красные держат его без причины(единственная причина по которой я думаю это потому что это довольно старый человек в гетто который стреляет перекатами в эрик блека ахах)
не хватит слов и эмоций дабы выразить полную картину происходящего в гетто,но если вкратце не учитывая что я написал выше это полный ужас
сейчас алекс бриджерс за пару каптов снес более 10 акков читеров включая грув ацтек вагос и рифу,а наш куратор за весь день заварнил не больше 7,задумайтесь)
 
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
295
афк куратор
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
вот сейчас был капт
в рифе 3 чела с опхаком бегают где фов на сотку минимум выкручен,попадают издалека где урон даже еще не считается 3 хита уже во мне)
в итоге куратор варнит рифу 8ку за чит,а чел стрелял рп стрельбой и ему норм)
а очевидные читики где нулевые акки зареганы которые выдают 4 из 4 вообще без проблем это не софт,это гдм лвз монсер 24 7 с кд 500,второе пришествие власовых реал
мой состав весь пишет в /f чат айдишники нарушителей(куратор был у меня во фраке и читал чат),после долгого игнора куратор просто пишет я катаюсь можете писать на меня жалобу)
флудим в репорт ничего не происходит,ответили донат модераторы вместо куратора
я не понимаю вообще зачем такого человека держать на таком посту если он банально не может различить опхак в котором очень палевные настройки)
я уже скидываю в кф лидеров фрапс где чел из рифы ару саргсяна через стенку сносит он досихпор во фраке бегает и на каптах участвует,нашему куратору норм вообще)
никаких мероприятий для гетто человек не делает,хотя лидеры сами бы не против в них поучаствовать,на 2 лидерках стоят игроки которые пришли уже можно так сказать давно,то есть и онлайн у них стабильно хороший,но нет куратору вообще это не нравится и он будет писать дальше за то что лидеры не соглашаются с провождением мпшек)
уже игроки которые читают жалобы на этого куратора пишут о его снятии не заходя в игру и понимая ситуацию,но красные держат его без причины(единственная причина по которой я думаю это потому что это довольно старый человек в гетто который стреляет перекатами в эрик блека ахах)
не хватит слов и эмоций дабы выразить полную картину происходящего в гетто,но если вкратце не учитывая что я написал выше это полный ужас
сейчас алекс бриджерс за пару каптов снес более 10 акков читеров включая грув ацтек вагос и рифу,а наш куратор за весь день заварнил не больше 7,задумайтесь)
Степа на своей кураторке сделал точно так же..
Он разрешил всем дейсенам включить читы,но Илья всех заварнил за минуту до конца .
Но уважаемый Степа всех разварнил (основы).
1-2 дня и Мохито снят
 
Пользователь
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
257
Реакции
14
Баллы
410
я почему то не больно удивлён этим, я ничего против него не имею, как человека я его не знаю
но то, что чел перекатывался всю жизнь и с колена стрелял и сейчас стоит на кураторке гетто, когда на сервере софта полно, как бы это не good
там понимания софта ноль, у него триггер на челов которые нософт играют и разносят капт, на челов которые хвх играют он не обращает внимания
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
106
Реакции
4
Баллы
410
нет слов одни эмоции
 
Экс-куратор банд.группировок
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
1 412
Реакции
316
Баллы
655
нет слов одни эмоции
Слова всегда есть подходящие. Просто вот тратить на вас время попусту я не собираюсь) Продолжайте писать всё что приходит на ум, а я понаблюдаю за вами. Я наоборот восхищаюсь, что такое количество негатива на меня. Знаю, что когда-либо я варнил/банил некоторых из этой темы, вот и остались обидчивые тут))
 
Проверенный
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
1 411
Реакции
1 001
Баллы
445
Слова всегда есть подходящие. Просто вот тратить на вас время попусту я не собираюсь) Продолжайте писать всё что приходит на ум, а я понаблюдаю за вами. Я наоборот восхищаюсь, что такое количество негатива на меня. Знаю, что когда-либо я варнил/банил некоторых из этой темы, вот и остались обидчивые тут))
Разве жалобы на твои варны и баны?
 
Пользователь
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
200
Сочуствую следящим. 2 человека и нужно все это говно покрывать. Идите попробуйте в детском садике поработать воспитательницой и посмотрим получиться ли у вас.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Сочуствую следящим. 2 человека и нужно все это говно покрывать. Идите попробуйте в детском садике поработать воспитательницой и посмотрим получиться ли у вас.
сейчас бы следящему было тяжело за одним каптом уследить,ой бедные )
тем более когда капт 7 на 7 xDDDD
 
Пользователь
Регистрация
21.06.2020
Сообщения
151
Реакции
29
Баллы
260
Я о том же,на других проектах капты бывают 100 на 100,ничо следят вроде,а у нас даже за каптом 10 на 10 уследить не могут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху