• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
260
Ваш ник-нейм: Hardtokill_Fujita
Полное описание жалобы: Во-первых,окей три аккаунтов я играл в чсе,а вот этот Hardtokill_Aweiro,я зашел на него до чса,но его тоже внесли как игра с твинков.Очки купите окда?
Lexa_Aweiro и Lexa_Fujito - это два разных человека,вы даже спросить не можете рег.данные и IP сравнить,но наша администрация по мафиям слепая походу.
Если будет вердикт - проведем беседу,будет очень смешно.
Снимать лидера Якудзы,за то что он меня инв?Когда он не знал с какого акка я играю,умно друзья.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=490&t=87749
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=490&t=87749
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): http://capital-rp.su/forum/viewtopic.php?f=490&t=87749
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Если вердикт будет в мою сторону, блокаю ваш форумник.
Док-ва скину по запросу
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
260
#Leviathan Rensel написал(а):
Если вердикт будет в мою сторону, блокаю ваш форумник.
Док-ва скину по запросу

Не ставь свои условия окда?Можешь даже пойти в дис с Лехой Фужито и Авиеро
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2019
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
260
ТАК ЖЕ ДОБАВЛЮ - КИНУЛИ В ЧС МАФИЙ БЕЗ ПРОВЕРКИ - А Я ПИСАЛ ПОШЛИ В ДС НА ПРОВЕРКУ СРАЗУ,НО БЛАТИТЬ РМ ЛУЧШЕ
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
03.10.2017
Сообщения
426
Реакции
16
Баллы
425
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А если вердикт будет в пользу игрока , с кураторки снимешься ?
 
Проверенный
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
1 508
Реакции
45
Баллы
535
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Leviathan_Rensel - объяснения и доказательства предоставь в ПМ.
Оффтоп ниже, наказываю блокировкой форумного аккаунта.
 
Знаешь, я и сам своего рода олд
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
12 259
Реакции
66
Баллы
1 440
Доказательства получил.
Наказание выдано верно.
Lexa_Aweiro и Lexa_Fujito - это два разных человека,вы даже спросить не можете рег.данные и IP сравнить
Сравнил, Ip адрес идентичный, следовательно за обоими аккаунтами аккаунтами, играл один и тот же человек.
Во-первых,окей три аккаунтов я играл в чсе,а вот этот Hardtokill_Aweiro,я зашел на него до чса,но его тоже внесли как игра с твинков.
Аккаунты вносились в чёрный список по мере вашего нарушения.
Форумный аккаунт блокируется за попытку обмана администрации и неуважения в жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху