• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
155
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Willy_Fox
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Резюмирую информацию от моего коллеги на ситуации - https://capital-rp.ru/index.php?threads/sizowe_je-mute-возможно-недобросовестная-работа-администратора.203264/
Мы проводили поимку стрелка Газала Бишопа, а именно используя вертолёт нашли человека на месте движения. Данный игрок активный пользователь бага +с, что большинству известно, в итоге чего мы путём открытия огня из вертолёта избавили этот город от человека с ключом. Согласен, что факт того что мы начали его так грубо ликвидировать, но если я не ошибаюсь, модератор Сизове Же не имеет права увольнять сотрудников гос.структур, т.к. не связан с командой по наблюдению за игроками государственных фракций(увольнение выдал через Daniel Frank, вроде так). Так-же, резюмирую соответствующие сомнения по поводу компетентности данного модератора(ст.практиканта). По моему личному мнению, неадекватность, проявленная мною в кругу 1-1 с игроком Diego Carmone является недостаточной для увольнения из рядов фракции федерального бюро расследований, написанное мною никак не влияло на окружающий виртуальный мир(кроме самой ликвидации Г.Бишопа). Так-же, скорее всего данный модератор следил за нами изначально, дабы недобросовестно выдать наказание. Если он сомневается в осознании моих действий, или моей общей адекватности, я готов с ним поговорить и прорезюмировать тот факт, что я госслужащих вне игровой сферы и естественно моё психическое здоровье в полном порядке. Больше доказательств с моей стороны нет, поскольку сразу после отправления меня в деморган, меня крашнуло и geforce experience упал с записью, увы.
Скриншот с момента выдачи наказания: Дата и время выдачи наказания: 22:38:46 22.06(Июня).2021
Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
@Sizowe_Je доки покажи
@Diego Blaze выговор за увольнение игрока, не в первый раз
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
14
Реакции
-3
Баллы
150
Уволен по моей просьбе, доказательства уже кидал вам.
Там где сплошной ДМ, оскорбление, мат.

Up // за это вообще можно было смело выдавать бан на месяц.
А не увольнение и в ДМ
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
14
Реакции
-3
Баллы
150
Отменят выговор, там на фрапсе читы на этого чела ещё)
А именно ВХ, если посмотрят док-ва нормально)
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
155
Уважаемый игрок Sizowe_Je. Фиксирую на вашей стороне не понимание игрового мода капитал РП, а именно - системы /patrul и /find. Приятной игры.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
14
Реакции
-3
Баллы
150
Уважаемый игрок Sizowe_Je. Фиксирую на вашей стороне не понимание игрового мода капитал РП, а именно - системы /patrul и /find. Приятной игры.

Ну да, такого бреда я ещё негде не встречал.
Если уж саппортов снимают за ДМ о чём можно говорить тогда? верно да.
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
155
/patrul - активно ищет человека, обновляя позицию того каждые 2-3 секунды.
Саппорт - это более веское звено, чем потребитель-игрок. Вы будущие администраторы, это своего рода как доверенность. Соответственно и наказание будет суровее, ибо это отягощающий характер. Что-то вроде того, что если бы преступление было совершено гос.служащим(с использованием его полномочий).
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2021
Сообщения
14
Реакции
-3
Баллы
150
/patrul - активно ищет человека, обновляя позицию того каждые 2-3 секунды.
Саппорт - это более веское звено, чем потребитель-игрок. Вы будущие администраторы, это своего рода как доверенность. Соответственно и наказание будет суровее, ибо это отягощающий характер. Что-то вроде того, что если бы преступление было совершено гос.служащим(с использованием его полномочий).

чем же?
На крупном том же сервере, саппортов не снимают за ДМ, их просто наказывают дмом.
А тут по просту, выкачка денег с людей. Саппортку чел купил, за ДМ сняли.не смешно самим игрокам? =D
Д даже если взять прошлые темы, где чел выходил за донат с присона, его админы всё равно туда пихали и были правы =DDDDDDD
 
Пользователь
Регистрация
23.06.2021
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
155
чем же?
На крупном том же сервере, саппортов не снимают за ДМ, их просто наказывают дмом.
А тут по просту, выкачка денег с людей. Саппортку чел купил, за ДМ сняли.не смешно самим игрокам? =D
В чём смысл покупки админ.прав/саппортки, твоё мнение?
Сори за Оффтоп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху