• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Лёнь, к тебе на данный момент тоже претензий нет(по крайней мере от меня), ты вроде более менее проявляешь себя, хоть и на кураторке были претензии.
от меня тоже претензий как таковых к лёне нету, опять же, один из тех кто хоть что-то адекватно делает.
опытную и перспективную администрацию? приведите примеры людей, которые грамотно и четко разбираются в данной сфере.
да и где гарантии, что этот человек не уйдет со своей должности через месяц или меньше?
да любых людей из нашей конфы возьми, каждый второй разбирается и готов что-то делать.
нету у любого администратора гарантий, что он не уйдёт, любой может уйти.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
Дело главного администратора конечно, но не вижу прям РП в госах. Уже давно пора менять гос., а не сидеть на старом корыте актуальное которое было в 2015-2016. Хорошая идея была бы сосредоточить всю игру сервере на городе лос сантос, а не по всему штату. Почему? Да потому-что в том же СФПД скучно, из за того что там ноль ситуаций. Максимум с кем можно мутить гейм в СФ это автошкола. В ЛВ тоже плохая ситуация. На ЛВ одни мафии и все. Вот реально зачем два города которые пустые? Да и ещё крайм не взаимодействует с госами вообще никак. РП просто опущено максимально!
 
закат красив, когда веришь в рассвет.
Пользователь
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
280
Реакции
75
Баллы
375
Таких очень много, поверь.
Могу даже привести себя в пример, но не буду.
Приведу в пример семью Фреденбургов, Винстов(хоть и заезжие), есть и другие адекватные игроки, их очень много.
По Вашему главная администрация должна ставить на такие ответственные должности обычных игроков?
Если не ошибаюсь, то на заместителе куратора был Маркус Фреденбург и то, человека назначали несколько раз и он уходил по собственному желанию. Что насчёт Винстов, то некоторые из них даже не понимают слова "адекватность".
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
от меня тоже претензий как таковых к лёне нету, опять же, один из тех кто хоть что-то адекватно делает.

да любых людей из нашей конфы возьми, каждый второй разбирается и готов что-то делать.
нету у любого администратора гарантий, что он не уйдёт, любой может уйти.
Да из нашей конфы не понимает только один человек(не буду говорить кто), может и понимает, но склонён больше к бизам. ну и бот.
Остальные в нашей конфе разбираются в госах, более менее грамотнее и с хорошим подходом, чем нынешний состав куратора..
 

Удаленный пользователь

Guest
Незарегистрированный
Лёш, все мы уже знаем, что это был ты.. Можем и тебя вернуть, если бы мы все знали, кто ты :)
Я и говорю о том, что ваше отношение, как игроков, предвзятое. Вы желаете видеть тех, кого знаете, и причин тому - куча целая. Если я не ошибаюсь, большинство из тех, кто сейчас осуждает нынешний кураторский состав, точно также и хотели их видеть на занимаемых должностях. А Масару Арай выступал выскочкой, который ничего не знает и не понимает. Даже митинг собрали. Вы получили то, чего так хотели, так почему же вы не рады?
 
закат красив, когда веришь в рассвет.
Пользователь
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
280
Реакции
75
Баллы
375
да любых людей из нашей конфы возьми, каждый второй разбирается и готов что-то делать.
нету у любого администратора гарантий, что он не уйдёт, любой может уйти.

да, любой из нашей конфы готов что-то сделать, но где вероятность, что кого-то из нас назначат на одну из этих должностей?
чем закончилась твоя лидерка Мэрии? Игрой с твинков. Думаю, вряд ли что-то получится.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
По Вашему главная администрация должна ставить на такие ответственные должности обычных игроков?
Если не ошибаюсь, то на заместителе куратора был Маркус Фреденбург и то, человека назначали несколько раз и он уходил по собственному желанию. Что насчёт Винстов, то некоторые из них даже не понимают слова "адекватность".
Хех, когда вы поймёте игроки, что и обычным игрокам нужно давать власть, чтобы они показывали свои идеи.
Если мы будем стоять около 3-4 человек годы, то какой смысл? идеи будут одни и те же, никакого развития, отношение "по***стическое".
Тебе бы советовал вообще сюда ничего не писать, ибо не понимаешь всей ситуации в гос, напрашиваешься на лидерку :)
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
что и обычным игрокам нужно давать власть, чтобы они показывали свои идеи.
Если стоит правильный человек как на должности главного администратора, так и в кураторском составе - проблем во взаимоотношениях между игроками и администраторами не будет. Главный администратор и кураторы интересуется мнением и идеями игроков, далее, в свою очередь, обрабатывают и реализуют их.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Я и говорю о том, что ваше отношение, как игроков, предвзятое. Вы желаете видеть тех, кого знаете, и причин тому - куча целая. Если я не ошибаюсь, большинство из тех, кто сейчас осуждает нынешний кураторский состав, точно также и хотели их видеть на занимаемых должностях. А Масару Арай выступал выскочкой, который ничего не знает и не понимает. Даже митинг собрали. Вы получили то, чего так хотели, так почему же вы не рады?
Лёш, я лично стоял на том, чтобы было как минимум нормально назначение.
Если бы я хотя-бы понимал, что это за человек - то я бы поздравил и пожелал удачи, закрыл глаза и стал ожидать.
Но, человек который вылетел непонятно откуда, что ждать от него? Вот и было предвзятое отношение, извини..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху