• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
А посидев в дискорде с одним игроком из гос, который более там не играет, я лишь услышал шквал критики и дачу плохой оценки действиям кураторскому составу гос.
 
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
1 и 2 уже не актуально. Получили по шапке
3 - лидер фбр снят 3/3. Простите уж, что вас не поставили в известность за что именно его сняли. По поводу этого тяни-толкай с ним же - пнули нас. Не круто получилось. Просто есть некоторые моменты, когда кто-то находится не в курсе действий других из команды. За эту тему уже тоже наверное говорить неактуально т.к я лично пинаю и Даню и всех подряд, если что-то делают, хотя бы без моего ведома (касается только моей юстиции). Закинули к нам Максима, он же Тайлер Лакосте - последит, оценит и вам же расскажет кто и что на самом деле делает. Надеюсь такой ответ всех устроит.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
1 и 2 уже не актуально. Получили по шапке
3 - лидер фбр снят 3/3. Простите уж, что вас не поставили в известность за что именно его сняли. По поводу этого тяни-толкай с ним же - пнули нас. Не круто получилось. Просто есть некоторые моменты, когда кто-то находится не в курсе действий других из команды. За эту тему уже тоже наверное говорить неактуально т.к я лично пинаю и Даню и всех подряд, если что-то делают, хотя бы без моего ведома (касается только моей юстиции). Закинули к нам Максима, он же Тайлер Лакосте - последит, оценит и вам же расскажет кто и что на самом деле делает. Надеюсь такой ответ всех устроит.
что неактуально? то что чел у вас сидит, который неадекватно общается? и его пытается до кучи прикрыть куратор?
лично мне писали про лидера фбр, что ему напридумывали выговор, и минут 30 сидели искали чот.
меня не устраивает ваш ответ, ку!
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
Отпишу по поводу лидера ФБР, ибо остальное просто преувеличение.
Лидер ФБР на момент слов в оф. конференции - "умник блять" имел 1 выговор и 1 предупреждение, пересмотрев моё наказание ему выдали выговор.
Далее у него получается 2 выговора и 1 предупреждение, посмотрев его онлайн, 5 дней не было поддержания нормы без предупреждения, за что он собственно получает 3 выговор.
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
По поводу гос могу сказать следующее: с 19 июня, начала срока Дениса не было ни одного разу, когда команда куратора, как-то нормально проявила бы себя. Единственный положительный момент был вчера, когда Чаффи помог с рп и поставил нам трап и кары, всё. Абсолютно больше нечего. Барроса - напыщенный и строящий из себя шишку чсвшный долБ***, ставит игроков ниже себя и творит что хотит и как хотит. Его любимая отговорка: ВСИО ОБСУЖДАЛАСЬ С КУРАТОРОМ. Знаю я как у вас там обсуждение происходит. Даня на самом деле ни*** не решает, просто сидит, а эти ушлепки просто так мутят, что хотят и как хотят. Про онлайн и активность Барросы я также молчу. Далее. Даня заходил помогал чутка, но каких-либо серьезных действий и решений от него не было, как лидер - нет, как послушный - да. Кто-то там вякал про онлайн, мне хочется ему в лицо плюнуть. Ты бы зашел в период с 19-25, у ФБР вечером онлайн стоял под 20 человек, когда в то время онлайн всех ПД не мог даже обогнать наш онлайн. Да, под конец онлайн пошел под спад, на это повлияли многие факторы, но основной это пох**** кураторского состава.
По поводу Дена. Ну я не знаю как тут без мата. Это пиздец. Снять человека за то, что он тебе по факту сказал и + не оскорбил. Тут в стенку долбись не долбись, но ума у Барросы от этого не прибавится. Сука, Карл снять за "УМНИК БЛЯТЬ". Объясните мне, может я сам не догоняю, это нормально или нет?!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Отпишу по поводу лидера ФБР, ибо остальное просто преувеличение.
Лидер ФБР на момент слов в оф. конференции - "умник блять" имел 1 выговор и 1 предупреждение, пересмотрев моё снятие ему выдали выговор.
Далее у него получается 2 выговора и 1 предупреждение, посмотрев его онлайн, 5 дней не было поддержания нормы без предупреждения, за что он собственно получает 3 выговор.
за умник блять вы хотели снять человека, а потом дали ему выговор? ок, давайте, если мы найдём чо-нить на вас, то вас тоже накажем?
 
Проверенный
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
737
Реакции
40
Баллы
505
Я скажу лишь,за армии.
Не считаю,что в армиях плохая ситуация,мне в них всё нравится,да,недавно два лидера LV'a cлетели,но у них свои причины.
Сейчас стоят два лидера,которые работают,тот же LV'a,там играют отличные шарящие люди,у которых постоянно проходят РПшки и т.д.
Про помощника армий,не видел где-то его нарушения,хороший парень,работает и всё делает,что нужно.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
за умник блять вы хотели снять человека, а потом дали ему выговор? ок, давайте, если мы найдём чо-нить на вас, то вас тоже накажем?
Найдите в официальной конференции и подавайте жалобу, остальные личные сообщения и конференции никак не касаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху