• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Одного засудили, отправился в деморган на 150-200 минут, второго, третьего, четвертого. Игрок з*бался сидеть и оффнулся. За то суду прикольно. И то, насколько я знаю, 1 год оч редко выдается, там минимум 3-4 из-за этого делаем вывод, что каждый судимый будет помимо ЧСГС и увольнения отдыхать 150-200 минут в деморгане, перебор.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Одного засудили, отправился в деморган на 150-200 минут, второго, третьего, четвертого. Игрок з*бался сидеть и оффнулся. За то суду прикольно. И то, насколько я знаю, 1 год оч редко выдается, там минимум 3-4 из-за этого делаем вывод, что каждый судимый будет помимо ЧСГС и увольнения отдыхать 150-200 минут в деморгане, перебор.
Ну так в чём проблема совершать преступления и не попадаться полиции?
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Если подрезать время, то вполне не плохо
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Одного засудили, отправился в деморган на 150-200 минут, второго, третьего, четвертого. Игрок з*бался сидеть и оффнулся. За то суду прикольно. И то, насколько я знаю, 1 год оч редко выдается, там минимум 3-4 из-за этого делаем вывод, что каждый судимый будет помимо ЧСГС и увольнения отдыхать 150-200 минут в деморгане, перебор.
Куда ты разогнался-то? С чего взял, что нельзя нанять адвоката и выйграть суд? И чет не часто суд постановляет чсгс выдавать. Дак и тем более, че он хотел-то? Не совершай преступления или действуй хитро.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Куда ты разогнался-то? С чего взял, что нельзя нанять адвоката и выйграть суд? И чет не часто суд постановляет чсгс выдавать. Дак и тем более, че он хотел-то? Не совершай преступления или действуй хитро.
При мне, а я уже судья как 3 недели, еще ни разу ЧС не выдавали в суде, ни ЧСГС, ни ЧСД, ни ЧСМЮ/МО. Мы суд играем для удовольствия, а не для слива людей, дабы постановления суда и приговоры смотрелись куда убедительнее, вводят эту систему, по крайней мере я так смотрю и считаю сугубо со стороны суда. Другие с других сторон.
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Поднял.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.11.2020
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
185
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Все нормально автор расписал, 100-200-300 минут, вообще срать сколько. Автор скорее подразумевает то, что такие инвалиды вроде Мухамеда Али могут отсидеть часок и пойти дальше дмить, либо вообще юзнуть ключ и дать по съебам. На аризоне видали какая система тюрем ебанутая? Там еще и пахать надо, не то шобы отсидеть в афк и усё. Сейчас, тем более, политика на сервере вообще золотая, цените это, долбодятлы, а-то придут какие-то хоффманы, если нынешние свалят, то вам всем пиздец. Собственно, я все расчесал пацанам с гомосексуальной компании, чей лидер является зга. Отправляюсь в вечный бан, aka регать новый фа.
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Поднял.
Ответ будет или да?
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
Все нормально автор расписал, 100-200-300 минут, вообще срать сколько. Автор скорее подразумевает то, что такие инвалиды вроде Мухамеда Али могут отсидеть часок и пойти дальше дмить, либо вообще юзнуть ключ и дать по съебам. На аризоне видали какая система тюрем ебанутая? Там еще и пахать надо, не то шобы отсидеть в афк и усё. Сейчас, тем более, политика на сервере вообще золотая, цените это, долбодятлы, а-то придут какие-то хоффманы, если нынешние свалят, то вам всем пиздец. Собственно, я все расчесал пацанам с гомосексуальной компании, чей лидер является зга. Отправляюсь в вечный бан, aka регать новый фа.
Хоть ты и стремный, но из тебя неплохие слова выходят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху