• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
10.02.2017
Сообщения
865
Реакции
269
Баллы
605
Комментаторы выше упёрлись в пример в 500 минут, без понимания того, что время можно уменьшить, как я и уточнил.
Так же аргумент про то что это не фулл рп тоже слабый, так как такие сервера как крп и гамбит отличаются уровнем ролевой игры, а не сроком тюремного наказания.
Так же увеличенное время накзания повлияет на характерность преступлений, игроки умнее будут подходить к своим преступным деяниям, а необдумано совершать правонарушения, который приведут к каким-то 3600 секунд в афк постоять.

Я не упирался в 500, это просто как пример было сказано. Если вам будет проще могу удалить данные слова, но сути это не меняет.

*******************************************

Если мое мнение как-то, кого-то будет задевать.. простите! Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВЫВЕСТИ КОГО ЛИБО НА КОНФЛИКТ.
Я считаю что последнее время Судебная власть - это как ФБР раньше, пытаются сделать все чтобы им было проще существовать. ( вы грызете друг друга , от этого страдают другие )
Делают то как им удобно, меняют тех на других как им удобно. Сколько людей поменялось за 2 недели? Да я даже считать перестал!
Вы говорите о осложнениях в закрытии УД и их расследования , но вы не ничего не делаете сами . Пример, мое УД которое я благополучно слил, которое в свою очередь висело 2 недели! ( НЕ ОДИН ИЗ ВАС , НИКТО ПРОСТО НЕ СОИЗВОЛИЛ ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО, ВЫ ПРОСТО ЛОЖИТЕ БОЛТ. Я УЖЕ ОТПИСЫВАЛСЯ Зам.Куратору ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. Как видно побоку ему. )
Вы говорите о повышении заключения 60+, но опять же если вас будут судить , вы станете писать ЖБ кураторам на судий о несправедливости.
Вы не вечно будете сидеть на своих мягких креслах. Рано или поздно вы попадете под то что сами создали и тогда задумаетесь.
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Текущие состояние сервера, администрация попросту откажет эту идея, потому что сейчас онлайн очень мал. А если будут сажать еще и на такие больше сроки, игроков вовсе не будет, сейчас обычное наказание в 60 - 45 минут обижается аудитория, боюсь представить что будет тогда с такой мерой наказания. По этому нейтрален.
 
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
225
Комментаторы выше упёрлись в пример в 500 минут, без понимания того, что время можно уменьшить, как я и уточнил.
Так же аргумент про то что это не фулл рп тоже слабый, так как такие сервера как крп и гамбит отличаются уровнем ролевой игры, а не сроком тюремного наказания.
Так же увеличенное время накзания повлияет на характерность преступлений, игроки умнее будут подходить к своим преступным деяниям, а необдумано совершать правонарушения, который приведут к каким-то 3600 секунд в афк постоять.
Увеличенное время наказание повлияет только на уменьшение среднего онлайна на сервере, они не будут ничего обдумывать, если они захотят остаться на сервера - создадут новый аккаунт, а если нет, тогда просто уйдут, и всё, ничего более.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
75
Реакции
-4
Баллы
225
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Согласен с автором темы.
 
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 695
Реакции
1 280
Баллы
775
:ferdinand13:
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Хорошо придумано, к стати. И не нужно вовсе делать + заливать обнову))
А то сами знаете, как бывает, делал УД сутки - человек час отсидел и все.
Надеюсь, "красные" пойдут на встречу.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
79
Реакции
44
Баллы
405
В нынешних реалиях сервера, эта мера все же по моему мнению довольно бесполезная. Особенно учитывая все проблемы судебной, да и уголовной системы в целом
 
Легендарный джентльмен
Проверенный
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
1 166
Реакции
1 202
Баллы
415
Я не упирался в 500, это просто как пример было сказано. Если вам будет проще могу удалить данные слова, но сути это не меняет.

*******************************************

Если мое мнение как-то, кого-то будет задевать.. простите! Я НЕ ПЫТАЮСЬ ВЫВЕСТИ КОГО ЛИБО НА КОНФЛИКТ.
Я считаю что последнее время Судебная власть - это как ФБР раньше, пытаются сделать все чтобы им было проще существовать. ( вы грызете друг друга , от этого страдают другие )
Делают то как им удобно, меняют тех на других как им удобно. Сколько людей поменялось за 2 недели? Да я даже считать перестал!
Вы говорите о осложнениях в закрытии УД и их расследования , но вы не ничего не делаете сами . Пример, мое УД которое я благополучно слил, которое в свою очередь висело 2 недели! ( НЕ ОДИН ИЗ ВАС , НИКТО ПРОСТО НЕ СОИЗВОЛИЛ ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО, ВЫ ПРОСТО ЛОЖИТЕ БОЛТ. Я УЖЕ ОТПИСЫВАЛСЯ Зам.Куратору ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ. Как видно побоку ему. )
Вы говорите о повышении заключения 60+, но опять же если вас будут судить , вы станете писать ЖБ кураторам на судий о несправедливости.
Вы не вечно будете сидеть на своих мягких креслах. Рано или поздно вы попадете под то что сами создали и тогда задумаетесь.
Тебе говорят А, а ты в ответ Б.
Ты не пытаешься понять информацию, ты пытаешься внести свою лепту. Что касается твоих слов, я чуть позже отпишусь в ЛС, ибо они были не по теме и комментарии соответственно тоже не по теме.

В данный момент людям наплевать на вердикт, на правовую систему, на постановления суда. Человек отклонен, а он все равно работает. Когда будет действительное наказание, тогда будет и значимость всего выше перечисленного.

Да и мне, как адвокату будет гораздо охотнее защищать человека, заведомо зная, что он может получить серьёзное наказание.
 
Пользователь
Регистрация
12.10.2020
Сообщения
64
Реакции
59
Баллы
225
Против.
Хотя.. Если подсудимым будет Моррис Блэкбэрри или Мухаммед Али, то можно и увеличить срок
 
Пользователь
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
246
Реакции
206
Баллы
395
Я предлагал это в этой теме Правда там я предлагал ввести специальную команду для администрации, после ввода которой, человек попадал бы в тюремную камеру и отсиживал там срок. Причем сроки не минутами исчислялись, а сутками. И это не много. Вы что думаете, любой оопшник проходит процедуру УД, проверки от прокуратуры и суд? Член там барахтался. Это система применима только к судебной системе, только к игрокам, которые готовы отыгрывать свою роль и происходящее с этой ролью рп. Гетто-ящеров можно и отпустить после 3600сек, на них госам все равно плевать. Да и остальных фангеймеров. Речь идет только о процессуальной составляющей и о людях, к ней относящихся, пусть даже в качестве преступника.

И что это за умники, которые говорят "ну это не для нас, мы лайт рп" - сами себе придумали низшую касту?

Я за реализацию через систему деморгана, однако ВРЕМЕННО. Это все же не то. Нельзя будет приговорить к действительно длительному заключению, да и потом как это будет выглядеть: чел может писать другим в смс, болтать с другими, кто посажен в дмргн по нонрпшным причинам. Деморган есть деморган, тюрьма есть тюрьма.
И отпишитесь тут . Команду специальную и все остальное добиться определенно стоит. Процесс уже запущен, нужны только ваши голоса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху