• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
215
mH7pudA.png


Предложение по улучшению партийной системы.
Пункт 1. Вступление.

Для начала, я скажу что при нынешнем положении и обстановки в администрации губернатора, это улучшение сможет активизировать обратно конгресс, поднять онлайн. Создать конкуренцию на выборах, ибо в последние выборы, оставалось голосовать лишь за и против, альтернативы не было. При этом в данный момент, партийная система элементарно не работает, нет партий - нет выборов. Остаётся голосовать за единственного кандидата? Какой толк. Помимо того, давно не работает конгресс, который раньше был неотъемлемой частью создание законопроектов.

Поэтому, я прошу всех кто заинтересован в улучшении структуры, расписать свои мысли максимально подробно и понятно, если есть критика, то пожалуйста, выскажите её адекватно и развёрнуто либо, подсказать как можно дополнить данную идею. Буду благодарен всем, по максимуму буду стараться отвечать на вопросы в данном топике.
Пункт 2. Суть

В связи с тем, что в данный момент ситуация с онлайном на сервере довольно печальная, а администрация губернатора как структура, уже совсем не та, что была раньше, не так интересно играть там и пытаться что либо сделать, пропала та атмосфера. И недавно задумываясь как можно исправить ситуацию, в голову мне пришла идея, которую я пытаюсь доработать до максимума, поэтому и выставляю на обсуждение.​
Глава 1, создание двух партий.
Создать две партии, как в реальной жизни, которые будут конкурировать между собой, пусть это будет та же Демократическая и Республиканская, руководство партии, будет назначаться изначально сенатом, так как пока будет не сформирован состав, а после съездом партии, где члены партии будут выбирать себе руководителя. Помимо этого, у каждой из партий будут свои должности, которые будут занимать высокопоставленные члены партий, они же и будут получать депутатские мандаты в конгресс, заниматься разработкой законов и прочее. Тем самым, партии должны будут организовывать различного рода мероприятия, как внутрипартийные, так и с гражданами. Тем самым помимо того что появятся две стабильные партии, так ещё и будет смысл их функционирования. Тем самым мы получим две сильные и стабильные государственные ветви, которые будут заниматься развитием государственных структур, путём формирований нового конституционного и законодательного права.​
Теперь поговорим о рангах, которые будут занимать эти люди, безусловно, человек с депутатским мандатом имеет право находится в Администрации губернатора, куратор государственных структур сказал мне одну вещь, мол, таким образом Губернатор будет блатить своих друзей на должности глав аппрата. Нет, пусть люди, которые получили мандаты в конгресс, занимают должности конгрессменов, остальным я думаю, ранги выдавать не надо, ибо им это не нужно. Касаемо конгресса, пусть спикер так-же занимает должность конгрессмена.
Переходим к конгрессу, выборы в конгресс будут происходить голосованием граждан, за ту или другую политическую партию, та партия, которая наберёт больше всего голосов, получит больше мест в конгрессе. Помимо того в конгресс сможет попасть независимый кандидат, получив мандат от Губернатора, но при этом, он должен быть активным в создании конституционного или законодательного права.
Лидерский мандат, для привлечения активности в создании законодательства и улучшения стары законов, каждый лидер получит отдельный мандат, с которым он сможет голосовать. А теперь немного о голосовании, голосование за законопроект будет проходить в теме законопроекта, как показывает старый опыт, не все могли приезжать в конгресс, конгресс будет проходить после того, как в течении 24 часов, те у кого есть мандаты, проголосуют За или Против закона, по коду, который будет предоставлен в отдельной теме. Тем самым мы организуем стабильную систему по созданию конституционного и законодательного права.
Рейтинг партий, теперь поговорим о дополнении, для того, чтоб руководство партии было заинтересовано в активном продвижении своих партий и работе тех, можно будет организовать рейтинг партий, отдельный топик, в котором руководитель партии или высокопоставленный член партии сможет оставить отчёт о проделанной партией работы и получить за это вознаграждение.
Пункт 3. Вывод.

На этом пока что всё, я жду адекватной критики и дополнений, предложений и прочего. Спасибо за понимание господа.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
против двухпартийной системы, объясняю почему:
если игроки хотят играть либералов, зачем их ограничивать? если игроки хотят играть коммунистов, зачем их ограничивать? если игроки хотят играть национал-демократов, зачем их ограничивать? да, была ситуация, что голосовали ЗА и ПРОТИВ, но всё это связано с малым количеством онлайна, который в последнее время начал понемногу, но расти.
 
Пользователь
Регистрация
17.08.2020
Сообщения
17
Реакции
17
Баллы
215
против двухпартийной системы, объясняю почему:
если игроки хотят играть либералов, зачем их ограничивать? если игроки хотят играть коммунистов, зачем их ограничивать? если игроки хотят играть национал-демократов, зачем их ограничивать? да, была ситуация, что голосовали ЗА и ПРОТИВ, но всё это связано с малым количеством онлайна, который в последнее время начал понемногу, но расти.

Прикол не в этом, они могут создавать, но должны доказать единость и актвиность в неофках, а потом перенести их в партии.
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
448
Реакции
490
Баллы
395
Я в принципе за так называемое полное игровое погружение (когда ты сам с нуля все придумал) или за США (но поскольку 2-е у нас играть не могут,то выбор на первое), Я со всем согласен,но как по мне лучшее изменить пункт 2 потому-что играть демов не могут у нас.Я бы немножко поменял если ты не против ок да?. Ну 1. > 4 партии которые будут в неофках в подфорумах где будут системы рангов,СС-ки (хотя 50 на 50) и много что другое по типу заявлений,инфе о партии и тд. Какие партии?.Поскольку я за типо у нас не могут реал США играть то давай-те уж играть игру 1.Демократы,2.Либералы,.3.Коммунисти 4. Тоталитарная партия и 5-й пункт в голосовании как по мне будет уместен а именно "Против всех" если большинство за 5-й пункт то все кандидаты от всех 4-х партий уходят и след.выборы с новыми кандидатами от партий (почему я выбрал такое 1. будет реальная свобода выбора а не победит все общий любимчик в OOC и тд,как обычно здесь бывает потому-что вот иногда бывают такие случаи когда ни один кандидат не достоин того чтобы руководить,как исправить если будет постоянно 5-й пункт то смотрите можно назначить ВРИО но с урезанными правами и много что еще придумать можно,но такая система из 4-х обязательный партий и 5-го пункта как по мне - придаст интерес к игре) .Можно к моей идеи с 4-м обязательными партиями и 5-му пункту добавить уже что типо можно создать свою партию,но должно быть органчение и партия должна быть "уникальная" не быть очередными демократами а допустим "Зеленая партия SA", "Партия ЛГБТ" , "Партия христиан" и тд. Сделать 4 обязательные партии как фракции с /k чатам (да-да я предлогаю админам скинутся и купить 4 фамы которые будут чисто принадлежать серверу) ,ввести маскимальнное кол-во допустимых фракций на выборах (допустим чтобы была реальная конкуренация ну где-то максимум 7-8 партий или даже 10 ,4 - партии обязательные,5 пункт обязателен, 6,7 и 8 может уже лично игрок делать партию но уникальную и добиваться чтобы его партию оформили официально) Если ваще непонятно написал сорри я трезвым не захожу сюда :)
 
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
С одной стороны эта система намного проще чем та, что введена сейчас, но почему-то эта мысль не вызывает у меня доверия. Я считаю, что делить игроков проекта, грубо говоря, на 2 лагеря - очень глупо. Это, конечно, даст возможность устраивать какие-то мероприятия, но активность скорее всего будет проявляться как и сейчас - за неделю или непосредственно во время выборов.
В общем, я нейтрален касательно этого.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
На счет мандатов решим вопрос, а вот 2 партийную систему не поддерживаю. Оставлю топик открытым на некоторое время, может быть еще обсудят / предложат что-то.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 885
Реакции
6 697
Баллы
1 910
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
я по прежнему не поддерживаю двухпартийную систему, если игроки хотят отыгрывать национал-демократов - пусть отыгрывают, хотят отыгрывать либералов - пусть отыгрывают, лично я не хочу ограничивать игроков в этом.
по поводу мандатов: мне нравится идея про мандаты, на днях начнём заниматься этим.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
Ответ дали, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху