• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
752
Баллы
595
Поднял
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
курить плохо, но все же я за
 
Пользователь
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
102
Реакции
2
Баллы
355
согласен с Андре, добавит чуточку рп.
 

Ленкорский

Guest
Незарегистрированный
В принципе не плохо. Я за, добавить можно. Касаемо "пропаганды сигарет" и детей, как уже писал выше Леша мы не детей отыгрываем да и нынешнее поколение молодежи, уже так в классе 6-7 за школой ходят курить. Это всего лишь игра, если мы просто добавим эту функцию, пропаганды не будет. Ну я понимаю на форуме Основатель марку сигарет рекламирует, вот это да, а то, что мы просто добавим возможность курить и т.д что написано в этой теме, ничего страшного, наоборот, повысим уровень РП.
 
Пользователь
Регистрация
22.02.2019
Сообщения
127
Реакции
6
Баллы
360
Берём фишки с выбором положений сигарет от Гамбита. Ну а так неплохо, согласен
 
Генеральный казначей Республики.
Пользователь
Регистрация
25.10.2019
Сообщения
132
Реакции
63
Баллы
325
За, это просто как поправка в мод, мини-фикс бага, что-ли.

Но, сигареты толком никто не использует, даже в целях РП, просто играют через /me. То есть, никто не ездит за ними в 24/7, так как в этом нет особого смысла.
 
Майор аниме-полиции, член N.E.E.T.
Проверенный
Регистрация
25.07.2016
Сообщения
707
Реакции
202
Баллы
585
Eric Lichtenberger написал(а):
у нас дети на сервере играют, а ты тут сигареты пропагандируешь... против!!!!
(Пачаны, предлагаю вообще оружие убрать — пропаганда насилия и физической грубой смертельной силы! У нас же дети играют! А ещё нужно убрать мафии и банды — пропаганда преступного образа жизни, у нас ведь дети играют! Фу такими быть! Ох, напорисовывали пендосы своих гейских игр, теперь исправляй всех их косяки в pawn. Ух, покажем им силу скреп!)

Идея с сигаретами на сервере стара, как мир. По-моему ты её не раз предлагал (или я автора путаю). Но, поддержу. Сейчас эта система просто ужасна, будто бы кто-то писал-писал скрипт, а потом: «Ну, ладно, и так сойдёт».
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
Hugo_Sperrle написал(а):
За, это просто как поправка в мод, мини-фикс бага, что-ли.

Но, сигареты толком никто не использует, даже в целях РП, просто играют через /me. То есть, никто не ездит за ними в 24/7, так как в этом нет особого смысла.
потому что нынешняя система сигареты бесполезная, ты вышел с 24\7, сел в авто и сигарета пропала
само собой её нужно удалять из-за неактуальности или менять. идеальное решение предложил автор, но думаю для нашего проекта будет достаточно добавить покупку пачки сигарет, которую можно будет переносить с собой и передавать другим игрокам.
 
куратор по производству милкисов
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
922
Реакции
752
Баллы
595
Поднял
 
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Идея хорошая , Я за
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху