• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
120
Реакции
4
Баллы
700
  • Ваш ник-нейм: Orton Cortin

  • Ник-нейм нарушителя: Shuvi Attaviano и Winx
    Описание жалобы: Данные ребята уже не первый месяц насилуют своим клео на смерть мой мозг, клавиатуру и желание играть в больнице.
    Они постоянно неадекватят, срывают наборы Армии и Докторам, в наглую используют читы на телепортацию, оскорбляют всех и вся и устраивают сходки неадекватов, постоянное юзание команд /iznas и /minet ( на всех видео видно доказательство, как я их дропал за какое-либо нарушение, неадекватство и т.д )
    Так же они остаются безнаказанными каким-то необъяснимым для меня способом, ибо каждый раз когда подаёшь на них жалобу в /rep они перестают юзать своё клео и читы, будто они могут читать всё то что я пишу, где бы я не находился, а иногда все админы просто разом игнорируют твою жалобу, возможно есть какое-то клео или чит на прочтения чата? В случае если они всё таки попали в ДеМорган, они всегда могут заюзать один из тысячи своих левых аккаунтов, как например Your Supreme который тоже засветился на моих видео ( Или же они уже развили у меня паранойное чувство, будто у них миллионы аккаунтов, потому что каждый раз появляются новые челы с новым НонРП ником с такими же действиями ). Так же на некоторых видео видно, как я жалуюсь на это в /rep, но реакция такая себе.

    В общем данные ребята превращают больницу в местное гетто с МГ, матами, оскорблениями родных, притоном читаков.

    Я требую, чтобы администрация начала выдавать баны за такие скрипты на 30 дней по IP, ибо такая фигня, без наказания в виде бана по IP, будет продолжаться вечность.
    Желательно хочеца услышать ответ от Старка или Мэнсори ( Или любого другого чела, который готов впаять им бан по IP)

    Доказательства нарушения: https://radikal.ru/video/kZd0C7H2voA (В самом начале видно, как winx спавнится и телепортируется к людям, после вообще исчезает, сегодняшнее нарушение )

    https://radikal.ru/video/ucsF58cGA9h (Случай, сподвигшии меня наконец-то накатать на них ЖБ, видно как я жаловался в /rep, видно что админы в сети были и достаточно много ( /admins ) так же TAB челов )

    https://radikal.ru/video/eIKo5G6u1a4 ( доказательство того, что это происходит не первый день и не первая моя жалоба в /rep )

    https://radikal.ru/video/M4ijVIemMSi ( Засветился очередной фейк одного из них Your Supreme )

    Скриншот TAB (+/time):Ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
120
Реакции
4
Баллы
700
Каждое видео советую смотреть внимательно и до самого конца, а не бегло просмотреть и выключить на половине
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
205
Реакции
27
Баллы
320
Начала работать по жалобе
Ожидайте ответа
 
Пользователь
Регистрация
11.01.2020
Сообщения
205
Реакции
27
Баллы
320
Рассмотрела жалобу!
Хочу сказать, вы их переиграли все-же поэтому вот мое решение:
Shuvi Attaviano - Бан на 30 дней причина: неадекватное поведение/автосмерть
Winx - Бан на 30 дней Неадекватное поведение/cheat (автосмерть)
Your Supreme - Бан на 30 дней Неадекватное поведение/cheat (автосмерть).
Если продолжиться будем решать уже с руководством про их IP.
А по поводу игнора репорта, отпишите Руководителю иди ГА они быстро все решат.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху