• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CKilla'z
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
225
На ваших же, так называемых скриншотах видно, как вы относитесь к администрации сервера.
Стоит задуматься.
Почему на вопрос не отвечаешь? Я у тебя спросил, почему ты следишь за нами, когда никто не просил, а вот когда мы просили ударить с ноги ДМера, то тебе было по барабану.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А как стоит относится к Администрации, которая не выполняет свои функции, а лишь препятствует нормальной игре? Это здравый смысл и он иногда показывает себя.
Здравый? У нас есть АММО, раз вы такие рпшные ребята, съездили бы по рп пути и приобрели себе оружие. Я за вами спекал, так вы только катались.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Почему на вопрос не отвечаешь? Я у тебя спросил, почему ты следишь за нами, когда никто не просил, а вот когда мы просили ударить с ноги ДМера, то тебе было по барабану.
Что вы вообще мне сейчас втираете, извиняюсь за выражение. Ничего подобного не было, и не могло быть.
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
шут, это ебанные ганстры с гетто, кто им в аммо продаст Ган?
 
CKilla'z
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
225
Что вы вообще мне сейчас втираете, извиняюсь за выражение. Ничего подобного не было, и не могло быть.
А.. Так это я понимаю, что ты случайно увидел, как я тебя в /b чат оскорблял? Хм... Интересно как ты это мог без спека увидеть, друг Билли.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
185
Здравый? У нас есть АММО, раз вы такие рпшные ребята, съездили бы по рп пути и приобрели себе оружие. Я за вами спекал, так вы только катались.
Во-первых, за кем за нами? Во-вторых, это плевок в сторону рп-шных ребят или что это? Да, мы рп-шные ребята, но иногда, для поддержания атмосферы, мы обращаемся за помощью к администрации. Вы действующий администратор, игрок попросил у вас помощи в осуществлении рп процесса. Это не обязанность? Тогда что?
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
А.. Так это я понимаю, что ты случайно увидел, как я тебя в /b чат оскорблял? Хм... Интересно как ты это мог без спека увидеть, друг Билли.
Я спекал за вами, после вашего репорта. Что тут непонятного?!
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Во-первых, за кем за нами? Во-вторых, это плевок в сторону рп-шных ребят или что это? Да, мы рп-шные ребята, но иногда, для поддержания атмосферы, мы обращаемся за помощью к администрации. Вы действующий администратор, игрок попросил у вас помощи в осуществлении рп процесса. Это не обязанность? Тогда что?
Нормально нужно просить, а не агресивно. Я переспросил, нормально. Что вам требуется? В ответ, мат. С вами бессмысленно вести диалоги, буду ждать спецов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху