• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CKilla'z
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
225
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Jacob Carlos
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Обговорили с составом пойти замутить ССку с ограблением, ибо оружие нам уже выдал компетентный администратор еще вчера. Проезжая по территории нас убил какой-то Илья из рифы, вот чисто на похуях за+Сшил всех челиков, во время этого ДМа мы держались одну минуту и писали на него жб, но никто так и не ответил на эти жб и не посадили его. Пишу, мол выдайте редкий тек-9 нам вчера выдали но он пропал, ответа нет, четвертый раз пишу, отвечает этот индивид, что он типо не понимает о чём я говорю. Отвечаю ему о чем я два раза, ответа от него нет! Пишу, что мы ждать не будем алло блять вы тут? Выдайте ганы, на что получаю мут, ибо я как-то хуево с ним общался, написал челикам об и о админах долбаебах, что видно на скрине, - это не ко всем отыслано, есть нормальные админы, просто я подметил что есть индивиды, а этот Саганашотаху выдает мут за оскорбление. Вопрос к нему один: У тебя нет времени следить за читерами, дмерами, но следить за нами у тебя есть время, хотя мы даже этого не просили блять.
Мой игрок подметил о их работе красиво.

5SNoZ6X.png

Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
На ваших же, так называемых скриншотах видно, как вы относитесь к администрации сервера.
Стоит задуматься.
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
185
Согласен с тем, что лучше бы следили за недоразвитыми, которые +с-шат постоянно. Ситуация ясна и требует внимания. Как обычный игрок, являющийся гражданином данного сервера, требую отреагировать на данную ситуацию. Личный вердикт: Халатность администраторов, порча чужого настроения.
 
CKilla'z
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
225
На ваших же, так называемых скриншотах видно, как вы относитесь к администрации сервера.
Стоит задуматься.
написал им о админах долбаебах - это не ко всем, есть нормальные админы, просто я подметил что есть индивиды
Не знал, что негодных в армии берут в администраторы на КРП, да-да, я про зрение +5. И я подмечу, что есть куча админов, которым похер на оскорбление, если я даже пошлу их мать нахуй, то он мне не вьебут на 200 минут, прикинь? Знаешь почему так, все дело в ситуации.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Видимо, в репорт определенный вид оружия для рп долго просили.
Стало быть, сами виноваты, что игроки так к вам относятся? Что вы просьбу не можете выполнить нормально, а потом возмущаетесь. По второму скрину понятно, что сначала он нормально просил.
 
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
33
Реакции
27
Баллы
225
шут, понимаешь что ты не справляешься со своими обязанностями, написали ребята репорт, а всем похер или как? вот сейчас притензия не только к тебе, а к тем администраторам, которые были в сети, вот вам абсолютно насрать на всех и вся? тогда вопрос следующий, нахуя было покупать/вставать на админку? когда уже блять на сервере появляться больше, крутых администраторов, вот сегодня я видел лишь одного который мне реально помог, посадил чела в дмг с 1 репортач моментально просто.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
637
Реакции
211
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Видимо, в репорт определенный вид оружия для рп долго просили.
Стало быть, сами виноваты, что игроки так к вам относятся? Что вы просьбу не можете выполнить нормально, а потом возмущаетесь. По второму скрину понятно, что сначала он нормально просил.
Я у него переспрашивал, что нужно. Ответа я так и не получил, после я увидел только мат в репорте. Следовательно, игрок получил rmute.
 
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
14
Реакции
13
Баллы
185
На ваших же, так называемых скриншотах видно, как вы относитесь к администрации сервера.
Стоит задуматься.
А как стоит относится к Администрации, которая не выполняет свои функции, а лишь препятствует нормальной игре? Это здравый смысл и он иногда показывает себя.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху