• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
зачем втягивать в это патрика не пойму,вроде в жалобе на игнор репорта от админов ты сам говорил зачем патрика впутывать вы че,биполярочка?)
времени столько прошло но если он сделал только 1 скрин то это его проблема и жалоба будет отклонена так как сейчас разговор идет о провокации,в самой верхней строчке для умных на скрине текст сообщение доставлено,я бы не писал кому попало на рандом sosi )
никакого блата в мою сторону тут нет,тут все по фактам,если вас не устраивает проверяющий то это уже жалобу на него.
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
Если даже и была провокация, ты не должен был ввестись на нее, а значит тебя нужно наказать. Факт нарушения присутствует.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
если меня провоцируют и я лидер фракции то я должен молча исполнять приказы администраторов и следовать каждому правилу лидера?
дебилизм)
 
Пользователь
Регистрация
29.07.2020
Сообщения
67
Реакции
3
Баллы
215
если меня провоцируют и я лидер фракции то я должен молча исполнять приказы администраторов и следовать каждому правилу лидера?
дебилизм)
Где я тебя провоцировал а? Доказательство есть ? Конечно же нету .
Ждем пока рассмотрят уже вторые сутки .
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
ну да реал доков на провокацию нет когда их запросили ладно
закроют забей ты меня не снимешь ланс кент
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
если меня провоцируют и я лидер фракции то я должен молча исполнять приказы администраторов и следовать каждому правилу лидера?
дебилизм)
Так и есть, ты обязан следовать каждому правилу лидера, ты лидер, ты не игрок, так сказать лицо проекта.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
окей тогда поклоняйся администраторам и вылизывай им пятки с мечтами стать помощником куратора по гетто,соточник)
 
Проверенный
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
1 925
Реакции
175
Баллы
755
окей тогда поклоняйся администраторам и вылизывай им пятки с мечтами стать помощником куратора по гетто,соточник)
Кому я вылизываю пятки? Это правила лидера, который должен любой лидер соблюдать, поклоняться администраторами? И как же, расскажи, может понравится )
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
если меня провоцируют и я лидер фракции то я должен молча исполнять приказы администраторов и следовать каждому правилу лидера?
дебилизм)
По крайней мере, быть выше этого. Понимаю, конечно, что трудно, но пользу даёт большую.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Кому я вылизываю пятки? Это правила лидера, который должен любой лидер соблюдать, поклоняться администраторами? И как же, расскажи, может понравится )
давай не будем вспоминать те времена как ты вставал на лидерку и всему крп писал ПЛЗ ХЕЛП МНЕ НУЖНА ФУЛКА ДЛЯ ПОМОЩНИКА КУРАТОРА ПЖ(
что что ну а админам ты умеешь вылизывать и это неоспоримый факт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху