• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
пацаны опять сообщение написал гасим его
 
Пользователь
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
585
При виде его образа "Легендарного Диего", у тебя сразу же возникают мысли "почему этот ребенок не в садике, кто его за комп пустил в такие то годы?"

я был такого же мнения как и ты год назад,вот только мне дошло что это образ,а сам диего добрый человек который держит этот образ только в сампе,никакого ребенка я в нем не вижу,я вижу лишь здравомыслящего человека который своим же образом чсв легендари дисайд получил огромную репутацию и создал великолепный состав игроков,в который входит куча игроков от а до я.
ой, зайчик, я конечно знатно посмеялась. а ты себя со стороны видел года два назад? кто тебя вообще на админку поставил?)
 
Пользователь
Регистрация
25.05.2020
Сообщения
53
Реакции
23
Баллы
225
желание играть в самп у меня пропало еще с 2018 года, а с такими людьми которые не понимают юмора и считают что в игре все должно быть как в ic жизни просто слов нет, если ты так считаешь че ты тогда не слушал меня а стоял в меня стрелял, за что и получил легендарный фугас винокурова
опять же говорю всех собак на меня а не на куратора, я был ознакомлен с правилами если старшая администрация примет решение о моем снятие так уж и быть легендарный лидер отведёт легендарное войско и отступит в окоп, я все сказал
Что же ты за существо такое, которое не может нормально выписывать свои мысли в данной теме и пишет какую то херню, что это вообще за жаргон? Кто тебя родил черт тебя подери, клоун.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Что же ты за существо такое, которое не может нормально выписывать свои мысли в данной теме и пишет какую то херню, что это вообще за жаргон? Кто тебя родил черт тебя подери, клоун.
охххххххххх
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Проверенный
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
9 932
Реакции
4 114
Баллы
2 095
Я конечно извиняюсь, но тут уже предел, этого недоумка выносят из чсл уже в какой раз, дают ему шанс, он сколько раз уже побывал в чсл? Раза 4? Каждый раз выносите, даёте шанс, он сливается, вот явный пример того, что доверие к этому гению уже должно пропасть или вы ещё не поняли этого? Как можно вообще додуматься, чтобы вынести его из чсл в 100500 раз, доверять ему и ещё терпеть такие приколы, показываете насколько вам важно, что делает лидер на своём сроке, главное подмазать, чтобы был онлайн, а то Патрик по попке отшлепает, упали уже ниже плинтуса.
Челу с высокой колокольни на твой выговор, он в теме сам об этом говорит, красавцы.
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
Я конечно извиняюсь, но тут уже предел, этого недоумка выносят из чсл уже в какой раз, дают ему шанс, он сколько раз уже побывал в чсл? Раза 4? Каждый раз выносите, даёте шанс, он сливается, вот явный пример того, что доверие к этому гению уже должно пропасть или вы ещё не поняли этого? Как можно вообще додуматься, чтобы вынести его из чсл в 100500 раз, доверять ему и ещё терпеть такие приколы, показываете насколько вам важно, что делает лидер на своём сроке, главное подмазать, чтобы был онлайн, а то Патрик по попке отшлепает, упали уже ниже плинтуса.
Челу с высокой колокольни на твой выговор, он в теме сам об этом говорит, красавцы.
я уж боялся что главного моего фаната тут не будет, я патриком и был вынесен, отдыхай воин донецкий
 
Пользователь
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
120
Реакции
19
Баллы
410
Чел, это не я. И опять клевета на меня. + на скрине ты инвайтнул читера. Он только из чс гетто вышел...
говорит человек который писал в смс , гоу ко мне в рифу , гоу помоги , гоу ко мне плиз . 2 дня назад хаахах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху