• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060

Врать не нужно, именно такой темы, с таким названием не было. Может и была тема, но насколько я помню, без оскорбления она была. А если и было, то прошу в студию скриншотик, это же не считается за админ инфу?)
qL3sFsPooms.jpg

Где здесь оскорблния от пользователя, которого ты забанил? Я чет не вижу, что-бы он создавал эту тему, по твоему сообщению "уходите с нубо рп капитал"
она в мусорке админ-раздела и все жалющие старшие администраторы могут на неё посмотреть
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
она в мусорке админ-раздела и все жалющие старшие администраторы могут на неё посмотреть
На какую? Вот на эту? Т.к эту тему создавал не челик которого ты забанил, и по твоим словам "оскорбительным названием темы" здесь нету, чел.
qL3sFsPooms.jpg

Походу Я один разматал куратора и зам.куратора, доказав их некомпететность в этой теме, тема так-же приобретает дополнение к названию "Некомпетентность".
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
@Friedrich Hoffmann Если жалобу будешь проверять, не забудь прочитать сообщения темы, хорошо?
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 883
Реакции
6 687
Баллы
1 910
Походу Я один разматал куратора и зам.куратора, доказав их некомпететность в этой теме, тема так-же приобретает дополнение к названию "Некомпетентность".
Нет, вам просто так кажется.

Киноман, который переходил на личности вовсе снес форумник челу с причиной "Не закроем" интересно, где такая причина есть в правилах сервера?
Это допустимо. Человек поливает грязью сервер, создаёт с нескольких аккаунтов кучу тем, почему вы не упоминаете этот факт? Ничего страшного в том, что администратор забанил человека с причиной "не закроем" после того, как человек создал тему где агитировал закрыть проект.

Теперь касательно блокировки вот этого форумного аккаунта - https://capital-rp.ru/index.php?members/☯christopher-lawson☯.166973/
В самой теме шла дискуссия касательно вердикта руководителя, а вы уже там перешли на личные разборки с Киноманом, это и был оффтоп. Согласно поправкам, которые были внесены экс-аудитором Аароном Вестхейтом, за оффтоп сразу полагается бан ФА. Вам его и забанили.

Закрыто, действия администратора верны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху