• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Christopher Lawson
Описание ситуации, при которой было получено наказание: ЗК переходил на личности участника жалобы, я намекнул ему, что-бы он прекратил нарушать правила поведения администратора на форуме, тем самым приостановить дальнейшее оскорбление и баны форумников. Но нашелся этот уникум, который сносит нам форумники, из-за того что его 3 пацаны отемели вместе с его гетто, самое интересное, то что стоит фулл пати Фаталлити, которые нарушали правила сервера, наносили вред проекту своим "PRIVATE FATALITY, взятым исходником с читер-форума.", сейчас стоят фулл пати на гетто и качают головой, наказывают и затыкают рот игрокам. Киноман, который переходил на личности вовсе снес форумник челу с причиной "Не закроем" интересно, где такая причина есть в правилах сервера? Я вот тоже не вижу, по этому, вперед и перенаказывай по правилам форумника, своими правилами будешь руководить в своей беседе ФАТАЛЛИТИ. Челик просто снес форумник из-за того, что я по факту раскидал своей правотой их.
Скриншот с момента выдачи наказания: Форумник ,
Жалоба с моим одним сообщением , скрин бан ФА игрока с неизвестной причиной , Fatality
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Остальным Фаталишникам не отписывать в этой теме, бегите следить за каптами и проверять компы прогой.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Ну очень интересно Фаталити друг другу лижут.
Где оффтоп был? В темае я просил его отписать свое мнение насчёт вас.
Даже если сейчас задание за оффтоп, то кто вы такие? Вы следящий за игрой и формами своего гетто, так вот и следите там.
Кто вас назначать ответственными за раздел жалоб?
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
я даже не буду сюда ничего писать
банил форумник я за оффтоп в теме,и алексею чаффи тоже
в одной из жалоб на меня предупреждал за оффтоп,ваш супер крутой гений детского сада не среагировал на мои сообщения
этого вам достаточно,разжигайте конфликт любимые мои госеры
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
я даже не буду сюда ничего писать
банил форумник я за оффтоп в теме,и алексею чаффи тоже
в одной из жалоб на меня предупреждал за оффтоп,ваш супер крутой гений детского сада не среагировал на мои сообщения
этого вам достаточно,разжигайте конфликт любимые мои госеры
Чел, ты начал переходить на личности, это запрещено правилами администратора, я тебе сказал, хватит переходить на личности, тем самым сделав тебе предупреждение, один уже получил за это выговор, и за одно сообщение выдавать бан, чет уж слишком, давай тогда фулл форум перебаним и останешься только ты один, со своей ФЕМЕЛЕ Фаталлити. Но все таки же ты отписал здесь? Получается ты не отвечаешь за свои слова, в простонародии "Терпила"?
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Отпишу кратко и по существу. Там где я забанил, человека с причиной "не закроем", я буквально через минут 5 изменил причину в которой отражена суть бана. Конкретно блокировка за тему "уходите с нубо рп капитал" и за жёсткий флейм благодарках.
Вопросы?
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Отпишу кратко и по существу. Там где я забанил, человека с причиной "не закроем", я буквально через минут 5 изменил причину в которой отражена суть бана. Конкретно блокировка за тему "уходите с нубо рп капитал" и за жёсткий флейм благодарках.
Вопросы?
Это не слив сервера идет, челик отправляет сообщения, которые удаляются в два клика, но ты "ленивая" жопа, решила просто по приколу выдать бан с причиной - "Не закроем", что в иной раз говорит о твоей некомпетентности к этой должности, ты наплевательски относишься к обзвонам, так еще и форумники налево - направо банишь с неизвестными причинами. Спасибо хоть на то, что меня по причине забанили,с которой я кстати не согласен...
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060

Это не слив сервера идет, челик отправляет сообщения, которые удаляются в два клика, но ты "ленивая" жопа, решила просто по приколу выдать бан с причиной - "Не закроем", что в иной раз говорит о твоей некомпетентности к этой должности, ты наплевательски относишься к обзвонам, так еще и форумники налево - направо банишь с неизвестными причинами.
К каким обзвонам? Я за последние две недели поставил только одного лидера и он отстоял срок успешно
 
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
Пользователь
Регистрация
09.12.2020
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
205
"уходите с нубо рп капитал"
Врать не нужно, именно такой темы, с таким названием не было. Может и была тема, но насколько я помню, без оскорбления она была. А если и было, то прошу в студию скриншотик, это же не считается за админ инфу?)
qL3sFsPooms.jpg

Где здесь оскорблния от пользователя, которого ты забанил? Я чет не вижу, что-бы он создавал эту тему, по твоему сообщению "уходите с нубо рп капитал". Походу пытаешься на*бать проверяющую администрацию, дабы прикрыть свою жопку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху