• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
235
Ваш ник-нейм: slava_gamak
Полное описание жалобы: посадил за читы , норм кстати.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://www.youtube.com/watch?v=XuHGljq ... e=youtu.be
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): ссылка
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): ссылка
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 
Проверенный
Регистрация
08.09.2019
Сообщения
916
Реакции
22
Баллы
355
Пустой аккаунт, смею заявить что ранее регал новые аккаунты, и пытался читом тпхаться. Вообще снести стоило, если это так.
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2019
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
245
Bautista_Allen написал(а):
Пустой аккаунт, смею заявить что ранее регал новые аккаунты, и пытался читом тпхаться. Вообще снести стоило, если это так.
смеешь заявить у себя в селе, раз не смотрел даже приложение видео, система чс отменена и я сомневаюсь что он тпхался, думаю администратор принял езду на модепе за читы, или да он ехал на скутере на респу что бы приехав на нее еще раз на нее тпхнуться - what? выйди с темы
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
306
Реакции
18
Баллы
525
сама лично наблюдала за тем, как ты создавал новые аккаунты и тпхался на респу баллас, а когда мы их банили - создал этот и решил не тпхаться
даже айпишники одинаковые на них, могу предоставить доказательства
 
Пользователь
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
255
Mia Crowley написал(а):
сама лично наблюдала за тем, как ты создавал новые аккаунты и тпхался на респу баллас, а когда мы их банили - создал этот и решил не тпхаться
даже айпишники одинаковые на них, могу предоставить доказательства
если он на этом аккаунте не использовал читы то за, что я его наказывать?
на сервере нет правила дабы садить все аккаунты по причине того, что игрок использовал читы на твинке
 
Пользователь
Регистрация
10.11.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
235
сынчоппа , просто так откинул меня в присон.
миа кроули кидай доки , что я создавал постоянно аккаунты и тпхался на респу.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2019
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
255
какая разница до этого у него акки отлетали за читы или нет на этом акке он спокойно ехал на инв ему прилетает просто так деморган
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
от чсник сервера не принимается вроде))
 
Пользователь
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2 783
Реакции
278
Баллы
615
от чсникА, сори
 
Пользователь
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
175
Реакции
23
Баллы
415
Fetrix_Bosco написал(а):
Mia Crowley написал(а):
сама лично наблюдала за тем, как ты создавал новые аккаунты и тпхался на респу баллас, а когда мы их банили - создал этот и решил не тпхаться
даже айпишники одинаковые на них, могу предоставить доказательства
если он на этом аккаунте не использовал читы то за, что я его наказывать?
на сервере нет правила дабы садить все аккаунты по причине того, что игрок использовал читы на твинке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху