• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Makoto_Lovell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: меня позвал на проверку данный многоуважаемый администратор, ну я согласился, дал ему дискордик, он ничего не нашёл через свои программы, но свалил это на то что я офнулся из игры во время проверки, ну так я ее прошёл?? тем более я предложил ему давай типа я зайду в игру еще раз проверишь, он начал отмазываться типа ааа ты всё удалил, и вообще зачем он меня на проверку позвал какие для этого поводы были??
Скриншот с момента выдачи наказания: ccылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
программы без включенной гта не работают,я не увидел что вы вышли из игры вовсе.
фрапс проверки в наличии,да и вы сами не отрицаете тот факт что вы оффнулись из игры.
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
программы без включенной гта не работают,я не увидел что вы вышли из игры вовсе.
фрапс проверки в наличии,да и вы сами не отрицаете тот факт что вы оффнулись из игры.
так я тебе предлагал зайти чел ты отказался
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
Shinji_Nemesis[12]: offwarn
я вроде понятно объяснил
 
Пользователь
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1 880
Реакции
825
Баллы
815
зачем во время проверки оффаться из игры, если программа определяет читы только когда они активны в игре
press f брат
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
зачем во время проверки оффаться из игры, если программа определяет читы только когда они активны в игре
press f брат
лагает проблемы с интернетом
+ че он сам не мог проверить без помощи программ че перетрудился бы?
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Нынче без программ никуда, ибо есть отгружаемые читы.
 
Пользователь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
67
Реакции
187
Баллы
415
серьезно, может быть у него слабый пк и он не может одновременно сидеть и с дискорде с включенной демонстрацией экрана и сидеть в гта сан андреас, почему вы не уточнили это у него, в чем он виноват??? самп игра 2004 года она может вылететь когда ей захочется, она хозяйка а ты раб который играет в нее, она захотела отдохнуть, она крашнулась, похоже макото слишком долго играл, вот его гта и решила взять небольшой перерыв в такой момент, это может случиться с каждым, необязательно находиться в сети для того чтобы проверить пк на наличие запрещенных программ, если бы он удалил чит, вы бы увидели это в дате изменения папки с гта, или бы просто в поиске файлов нашли что-то, но вы ведь даже не посмотрели его папку с игрой, это же элементарно, тем более как я говорил ранее отгружаемые читы можно отследить в редакторе реестра, это делается очень просто, но администратор не знает о таких функциях, поэтому по своей глупости он наказывает невинного игрока, сколько я знаком с макото, никогда не замечал за ним использование запрещенных программ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху