• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Xeal Katana | LCN
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Сhepus Deafnezz & Teffu Theyz | Yakuza
Описание жалобы: Я был на маяке, приходит какой то чел с яков, убивает меня, я лечу обратно, тут подьезжают яки, говорят + жб, то что маяк забрал, я такой, "ок, пишите, меня ваш убил" в нрп чат. они отстали, но я знал, что там приедет челик, потому что лидер писал ему в смс, провацировал на дм, приехал чел и задмил меня, видно , как лидер смс пишет, почти на 100 процентов уверен , что он сказал, чтобы меня задмили
Доказательства нарушения: ссылка на скриншоты/видео
Скриншот TAB (+/time): ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
48
Реакции
5
Баллы
415
А ты не зафрапсил свою подругу которая пыталась меня задмить когда приехали обратно на маяк? М?
Док-ва что маяк заняли мы, есть у лидера Teffu Theyz.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
А ты не зафрапсил свою подругу которая пыталась меня задмить когда приехали обратно на маяк? М?
Док-ва что маяк заняли мы, есть у лидера Teffu Theyz.
Cкидывай, вы подослали человека, который меня грохнул, чтобы вы поехали на маяк, это был ваш человек.
Говорить ничего не буду, факт о ДМе есть, будешь наказан за ДМ
 
Пользователь
Регистрация
16.05.2020
Сообщения
38
Реакции
11
Баллы
190
А вверх чата есть интересно??? когда твой друг пришел и начал по нас стрелять? даже чате видно что сказал "касой" наш
Когда я пришел я нечаянно скрин сделал повезло клик но вы долго стояли афк
во вторых я вас не убивал
 
old banger
Проверенный
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
709
Реакции
377
Баллы
685
Наказание было выдано!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху