• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
305
Ваш ник-нейм и организация в которой состоите: Alex Makarone SFPD
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Vieira_Marcelo
Описание жалобы: Прошел набор в СФПД, спросил можно ли сдать экзамен, мне говорят нет на посту постой 2 часа, я сказал можно без поста бывший дирик фбр на адвансе шоко. Давай так сдам (особенности мода не знаю, по стандарту команды у печенек для ареста не работают.) Дальше какие то вопросы начались типо я такой крутой клевый, а они все гавно, хотя я не говорил такого, ну я начал уже рофлить на фрапсе видно максимальный сарказм от меня. И меня уволили xD Впечатления конечно первый не очень хорошие о комьюнити.
Доказательства нарушения: https://youtu.be/_Vim9qB00Kg
Скриншот TAB (+/time): В видео есть.
 
Проверенный
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
2 444
Реакции
531
Баллы
955
То, что вы были где-то высоким чином не даёт вам возможности обойти систему написанную сенатом.
А заму выговор.
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Я, Виейра Марсело - Заместитель Шефа Департамента Сан-Фиерро, посчитав требования "Повысить сотрудника в должности из-за каких-то преимуществ" вымогательством/попрошайничеством, уволил кадета Alex Makarone, действовав исключительно по уставу. На требования назвать причину я отказал данному человеку, т.к. исходя из пункта 4.2 Устава, я имею право полностью игнорировать требования назвать причину увольнения кадета.
С решением выдать выговор не согласен, так как работал я исключительно по уставу.
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Vieira_Marcelo написал(а):
Я, Виейра Марсело - Заместитель Шефа Департамента Сан-Фиерро, посчитав требования "Повысить сотрудника в должности из-за каких-то преимуществ" вымогательством/попрошайничеством, уволил кадета Alex Makarone, действовав исключительно по уставу. На требования назвать причину я отказал данному человеку, т.к. исходя из пункта 4.2 Устава, я имею право полностью игнорировать требования назвать причину увольнения кадета.
С решением выдать выговор не согласен, так как работал я исключительно по уставу.


Пожалуй соглашусь со словами заместителя шерифа полицейского департамента Сан-Фиерро. Цитата кадета: "я сказал можно без поста бывший дирик фбр на адвансе шоко" намного большего значения, чем система повышений?
Если Вы пришли на службу/работу, для Вас есть устав и какой бы ни был опыт на других серверах. Данным высказыванием, которое я процитировал выше, Вы наоборот показываете свое высокомерие и непрофессионализм. Ещё раз подчеркну, заместитель шефа действовал правильно - я считаю.
P.S: Почему "потерпевший" изначально не снимал видео?
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
Vlad_Cimpston написал(а):
Vieira_Marcelo написал(а):
Я, Виейра Марсело - Заместитель Шефа Департамента Сан-Фиерро, посчитав требования "Повысить сотрудника в должности из-за каких-то преимуществ" вымогательством/попрошайничеством, уволил кадета Alex Makarone, действовав исключительно по уставу. На требования назвать причину я отказал данному человеку, т.к. исходя из пункта 4.2 Устава, я имею право полностью игнорировать требования назвать причину увольнения кадета.
С решением выдать выговор не согласен, так как работал я исключительно по уставу.


Пожалуй соглашусь со словами заместителя шерифа полицейского департамента Сан-Фиерро. Цитата кадета: "я сказал можно без поста бывший дирик фбр на адвансе шоко" намного большего значения, чем система повышений?
Если Вы пришли на службу/работу, для Вас есть устав и какой бы ни был опыт на других серверах. Данным высказыванием, которое я процитировал выше, Вы наоборот показываете свое высокомерие и непрофессионализм. Ещё раз подчеркну, заместитель шефа действовал правильно - я считаю.
P.S: Почему "потерпевший" изначально не снимал видео?

Прошу заблокировать форумный аккаунт данного человека за нарушения правил в разделе жалоб, а именно оффтоп
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
2 234
Реакции
651
Баллы
625
От вас были маты в /rb что запрещено уставом. Ну а во вторых, зам. Шефа не имел права вас повысить не по отведённому регламенту. На видео вы стоите в метрах ста от базы, не исключено что покинули пост, за что было выдано наказание. Это да, ну и три, упоминание иных проектов карается мутом. Ожидайте ответа вышестоящей администрации.
 
Пользователь
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
385
Зам.Шерифа снемите, что значит эта фраза v /rb "Xочешь прикол ?" После чего уvал даёт.. Классные приколы..
 
Пользователь
Регистрация
09.07.2018
Сообщения
461
Реакции
2
Баллы
405
Boss_Papiros написал(а):
Зам.Шерифа снемите, что значит эта фраза v /rb "Xочешь прикол ?" После чего уvал даёт.. Классные приколы..

Начнем с того, что данный чат - nRP и выше приведенная цитата, никак не относится к данному случаю, если бы данный человек фрапсил всю ситуацию, то Вы были бы убежденны в том, что фраза "Хочешь прикол?" была адресована Шефу Департамента, а именно Loki.
Во-вторых... Выше я написал, что действовал исключительно по уставу, сотрудник был уволен по делу. Не вижу смысла раздувать дальнейший диалог по этой теме.
 
Экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
1 547
Реакции
41
Баллы
715
Ошиблись разделом, вам в раздел ФБР или в раздел АГ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху