• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Бомбит у меня у уже 3 раз делаю то у него не работает ссылки то не по коду я сделал так по коду как другой как его sickness написал Ойййй
Вы видели как я написал? Точно так надо.
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
195
Вы видели как я написал? Точно так надо.
Я прям как ты написал он сказал ссылки не работают я не знаю пусть впн скачает если он с украини он сколько моих нервов потрепал я уже 3 раз переделал то ссылки не работают то не по коду мне другой отправил я точ в точ сделал не неправельно он говорит
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Я прям как ты написал он сказал ссылки не работают я не знаю пусть впн скачает если он с украини он сколько моих нервов потрепал я уже 3 раз переделал то ссылки не работают то не по коду мне другой отправил я точ в точ сделал не неправельно он говорит
У тебя глаза слепые? Во-первых,не поменялся цвет.Во-вторых,расположение полносью разное.
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
195
Шерифу полицейского департамента г. Сан-Фиерро

Emilio Samora

От гражданина штата San-Andreas

Денис Ленов


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Полицейской академии г. Сан-Фиерро. К заявлению прилагаю заполненную анкету. Обязуюсь пройти стажировку в Полицейской академии.

Ваше имя, фамилия (На английской раскладке): Denis_Lenov
Имя, фамилия пригласившего офицера.Если же нету,ставьте "-" (На английской раскладке): "-"
Годы проживания в штате: 20 лет
Копия паспорта (скриншот /showpass + /time): sa-mp-279.png
Копия пакетов лицензии (скриншот /sl + /time): sa-mp-280.png

Дата: 10/05/2020

Подпись: #Denis
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
195
У тебя глаза слепые? Во-первых,не поменялся цвет.Во-вторых,расположение полносью разное.
Я прошлый раз кидал заявку приняли что щас прям как в прошлый раз делал мне его не отменяли из-а цвета какая разница в цвете?!
 
Пользователь
Регистрация
03.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
235
Шерифу полицейского департамента города Сан Фиерро - Emilio_Samoro от гражданина Timur_Hramcenko, 2020 10th of May.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучении в полицейской академии города Сан Фиерро. Обязуюсь пройти стажировку.
Ваше имя фамилия Timur Hramcenko.
Годы проживания в штате 10 лет.
Копия паспорта ( со временем):https://m.vk.com/id568606828
Копия лицензий(со временем):https://m.vk.com/id568606828
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
532
Реакции
25
Баллы
485
1589138561417.png
1589118162271.png

Уважаемый, Тимур. Хочу сообщить что ваша кандидатура на обучение в полицейской академии города Сан Фиерро была отклонена.
(( Заявка сделана не по коду указанному в первом сообщение этой темы, так-же совет на будущие, заливай фотки на имгур или на radikal. ))

Шерифу полицейского департамента города Сан Фиерро - Emilio_Samoro от гражданина Timur_Hramcenko, 2020 10th of May.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучении в полицейской академии города Сан Фиерро. Обязуюсь пройти стажировку.
Ваше имя фамилия Timur Hramcenko.
Годы проживания в штате 10 лет.
Копия паспорта ( со временем):https://m.vk.com/id568606828
Копия лицензий(со временем):https://m.vk.com/id568606828
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Шерифу полицейского департамента г. Сан-Фиерро

Emilio Samora

От гражданина штата San-Andreas

Денис Ленов


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Полицейской академии г. Сан-Фиерро. К заявлению прилагаю заполненную анкету. Обязуюсь пройти стажировку в Полицейской академии.

Ваше имя, фамилия (На английской раскладке): Denis_Lenov
Имя, фамилия пригласившего офицера.Если же нету,ставьте "-" (На английской раскладке): "-"
Годы проживания в штате: 20 лет
Копия паспорта (скриншот /showpass + /time): Посмотреть вложение 6318
Копия пакетов лицензии (скриншот /sl + /time): Посмотреть вложение 6319

Дата: 10/05/2020

Подпись: #Denis
Ваше заявление рассмотрено руководством San Fierro Police Departament с исходящим статусом : Отклонено (( не по коду, просмотрите код и сделайте верно! )).
Подпись : S@mor`a
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
119
Реакции
134
Баллы
255
Шефу полицейского департамента г. Сан-Фиерро

Jeremy Charles

От гражданина штата San Andreas

Кристофер Ли


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Полицейской академии г. Сан-Фиерро. К заявлению прилагаю заполненную анкету. Обязуюсь пройти стажировку в Полицейской академии.

Ваше имя, фамилия (На английской раскладке): Cristopher Lee.
Имя, фамилия пригласившего офицера.Если же нету,ставьте "-" (На английской раскладке): -.
Годы проживания в штате: 24 года.
Копия паспорта (скриншот /showpass + /time): Копия.
Копия пакетов лицензии (скриншот /sl + /time): Копия.


Дата: 17.05.2020

Подпись: C. Lee.
 
Пользователь
Регистрация
28.04.2020
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
195
Шерифу полицейского департамента г. Сан-Фиерро

Jeremy Charles

От гражданина штата San-Andreas

Caroline Daur


Прошу рассмотреть мою кандидатуру на обучение в Полицейской академии г. Сан-Фиерро. К заявлению прилагаю заполненную анкету. Обязуюсь пройти стажировку в Полицейской академии.

Ваше имя, фамилия (На английской раскладке): Caroline_Daur
Имя, фамилия пригласившего офицера.Если же нету,ставьте "-" (На английской раскладке): -
Годы проживания в штате: 17
Копия паспорта (скриншот /showpass + /time): Text
Копия пакетов лицензии (скриншот /sl + /time): Text


Дата: 17/05/2020

Подпись: Daur
 
Сверху