• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Я "Арнольд Бородкин, временно безработен."
Падаю заявление на вступление в следственный отдел, со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего:
Уважаемый Arnold, вы приглашаетесь на собеседование, свяжитесь со мной в игре
 
Пользователь
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
465
заявление на вступление в следственный отдел города San Fierro

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Арнольд Бородкин.
  • Ваш возраст
    Двадцать девять лет.
  • Ваш пол
    Мужской.
  • Ваше образование
    Высшее юридическое.
  • Ваша национальность
    Украинец/Американец.
  • Место рождения
    Украина, Луганск.
  • Место проживания
    Лос-Сантос.
  • Сколько лет проживаете в штате
    Двадцать шесть лет.
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Потому что имею огромный опыт в данной сфере.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент? И почему решили пойти в следственный отдел?
    Потому что ранее был здесь Шерифом, да и нравится данный городок. Потому что хочу расследовать уголовные дела.
  • Имеется ли у вас опыт работы в следственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Безусловно, ранее, много раз был детективом, и, пару раз Начальником Следственного отдела.
  • Почему вы решили попасть в следственный отдел с гражданки, а не посредством по отчетности ?
    Непосредственно, потому что были открыты заявления на данную должность.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать следователь ?
    Безусловно, первое - Это адекватность, потому что, если Следователь неадекватный - Это позор всему следственному комитету. Далее, хладнокровный, в меру строгий, добрый, умный, толковый, рассудительный, скромный, вежливый, тактичный./B]

    [*]Чем именно симпатизирует вам данный отдел ?
    Потому что имею опыт в данной сфере, и, хотелось бы повторить то время, когда я работал в Следственном комитете.

    [*]Ознакомлены ли вы с УПК, УК, АК, Устав общими внутренними правилами нашего департамента?
    Безусловно ознакомлен.

    [*]Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    Первое - Безусловно, когда преступник позволяет себе открыть огонь по полицейскому, или же, при неподчинение сотруднику правоохранительных органов.

    [*]Вы с напарником находитесь на следственном месте и тут откуда не возьмись пришло гражданское лицо какие ваши действие в данной ситуации
    Смотрите, буду действовать так.
    Первое - Представлюсь.
    Второе - Покажу своё удостоверение.
    Третье - Спрошу, что данный гражданин забыл на следственном месте.
    Четвёртое - Вежливо попрошу его уйти с места происшествия.
    Пятое - Если он без машины - По-возможности, конечно же, подвезу его.

    [*]Вы с напарником находитесь в следственном месте после чего находите взрывное устройство, какие ваши действие в данной ситуации ?
    Безусловно, это слишком страшная ситуация, так как взрывное устройство может взорваться в любой момент.
    Первое - Предупредим непосредственно наше начальство.
    Второе - Предупредим ФБР и СВАТ.
    Третье - Никого не будем допускать к данному взрывному объекту.

    [*]Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Безусловно, Я, как сотрудник SFPD, подъеду к нему, и, представлюсь. Далее, спрошу у него его версию, почему он нарушает Федеральное Постановление, потом, по-возможности зафиксирую его "Нарушение" на видеорегистратор, далее, предупрежу своё руководство, и, дальше с руководством будем решать, что нам предпринять.

    [*]Можно ли заводить уголовное дело, без постановление о возбуждение уголовного дела?
    Безусловно нет, так как это нарушение, как по мне, таких сотрудников надо выгонять с работы.

    [*]Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Если честно - Сам не знаю, если я узнаю о вербовке со стороны FBI - Буду работать как и прежде, не подавая внимания, скорее да, чем нет, Так как это, как никак - Карьерный рост.

    [*]Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    А вот тут зависит от ситуации.
    Привожу конкретный пример со своей практики.
    Было у меня уголовное дело на человека, он убил человека под мостом LV-LS.
    Мы, собственнo, поймали его, после чего, повезли на допрос.
    Я у него спрашивал чёткие вопросы, потом же, получал конструктивные ответы.
    1) Почему он решил убить невиновного человека;
    2) Считает ли он свой поступок правильным;
    3) Считает ли он, что он поступил по закону;
    4) Готов ли он подписать чистосердечное признание.
    После этих четырёх вопросов - Преступник доказал свою виновность, после чего, поехал за решётку.

    [*]Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    1) Оповещу весь состав о том, что произошло "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
    2) Оповещаю ФБР и Администрацию Губернатора, что построил весь свой состав.
    3) Ожидаем главных из ФБР и АГ.
    4) Действуем по дальнейшим инструкциям ФБР или АГ.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    • скриншот вашего паспорта
      click me
    • скриншот ваших лицензий
      click me
    • скриншот вашей мед. карты
      Предоставил лично Шефу.
    • скриншот ваших скиллов оружия
      click me
    • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в департамент S.F.P.D ?
      Безусловно.
    • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "Оперативник следователь"" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
      Сто процентов солидарен.
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
заявление на вступление в следственный отдел города San Fierro

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Арнольд Бородкин.
  • Ваш возраст
    Двадцать девять лет.
  • Ваш пол
    Мужской.
  • Ваше образование
    Высшее юридическое.
  • Ваша национальность
    Украинец/Американец.
  • Место рождения
    Украина, Луганск.
  • Место проживания
    Лос-Сантос.
  • Сколько лет проживаете в штате
    Двадцать шесть лет.
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Потому что имею огромный опыт в данной сфере.
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент? И почему решили пойти в следственный отдел?
    Потому что ранее был здесь Шерифом, да и нравится данный городок. Потому что хочу расследовать уголовные дела.
  • Имеется ли у вас опыт работы в следственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Безусловно, ранее, много раз был детективом, и, пару раз Начальником Следственного отдела.
  • Почему вы решили попасть в следственный отдел с гражданки, а не посредством по отчетности ?
    Непосредственно, потому что были открыты заявления на данную должность.
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать следователь ?
    Безусловно, первое - Это адекватность, потому что, если Следователь неадекватный - Это позор всему следственному комитету. Далее, хладнокровный, в меру строгий, добрый, умный, толковый, рассудительный, скромный, вежливый, тактичный./B]

    [*]Чем именно симпатизирует вам данный отдел ?
    Потому что имею опыт в данной сфере, и, хотелось бы повторить то время, когда я работал в Следственном комитете.

    [*]Ознакомлены ли вы с УПК, УК, АК, Устав общими внутренними правилами нашего департамента?
    Безусловно ознакомлен.

    [*]Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    Первое - Безусловно, когда преступник позволяет себе открыть огонь по полицейскому, или же, при неподчинение сотруднику правоохранительных органов.

    [*]Вы с напарником находитесь на следственном месте и тут откуда не возьмись пришло гражданское лицо какие ваши действие в данной ситуации
    Смотрите, буду действовать так.
    Первое - Представлюсь.
    Второе - Покажу своё удостоверение.
    Третье - Спрошу, что данный гражданин забыл на следственном месте.
    Четвёртое - Вежливо попрошу его уйти с места происшествия.
    Пятое - Если он без машины - По-возможности, конечно же, подвезу его.

    [*]Вы с напарником находитесь в следственном месте после чего находите взрывное устройство, какие ваши действие в данной ситуации ?
    Безусловно, это слишком страшная ситуация, так как взрывное устройство может взорваться в любой момент.
    Первое - Предупредим непосредственно наше начальство.
    Второе - Предупредим ФБР и СВАТ.
    Третье - Никого не будем допускать к данному взрывному объекту.

    [*]Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Безусловно, Я, как сотрудник SFPD, подъеду к нему, и, представлюсь. Далее, спрошу у него его версию, почему он нарушает Федеральное Постановление, потом, по-возможности зафиксирую его "Нарушение" на видеорегистратор, далее, предупрежу своё руководство, и, дальше с руководством будем решать, что нам предпринять.

    [*]Можно ли заводить уголовное дело, без постановление о возбуждение уголовного дела?
    Безусловно нет, так как это нарушение, как по мне, таких сотрудников надо выгонять с работы.

    [*]Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Если честно - Сам не знаю, если я узнаю о вербовке со стороны FBI - Буду работать как и прежде, не подавая внимания, скорее да, чем нет, Так как это, как никак - Карьерный рост.

    [*]Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    А вот тут зависит от ситуации.
    Привожу конкретный пример со своей практики.
    Было у меня уголовное дело на человека, он убил человека под мостом LV-LS.
    Мы, собственнo, поймали его, после чего, повезли на допрос.
    Я у него спрашивал чёткие вопросы, потом же, получал конструктивные ответы.
    1) Почему он решил убить невиновного человека;
    2) Считает ли он свой поступок правильным;
    3) Считает ли он, что он поступил по закону;
    4) Готов ли он подписать чистосердечное признание.
    После этих четырёх вопросов - Преступник доказал свою виновность, после чего, поехал за решётку.

    [*]Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    1) Оповещу весь состав о том, что произошло "ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПРОИСШЕСТВИЕ"
    2) Оповещаю ФБР и Администрацию Губернатора, что построил весь свой состав.
    3) Ожидаем главных из ФБР и АГ.
    4) Действуем по дальнейшим инструкциям ФБР или АГ.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    • скриншот вашего паспорта
      click me
    • скриншот ваших лицензий
      click me
    • скриншот вашей мед. карты
      Предоставил лично Шефу.
    • скриншот ваших скиллов оружия
      click me
    • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в департамент S.F.P.D ?
      Безусловно.
    • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "Оперативник следователь"" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
      Сто процентов солидарен.


Ваше заявление рассмотрено руководством San Fierro Police Departament с исходящим статусом : Одобрено.
Подпись : Samora
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
18.04.2020
Сообщения
21
Реакции
10
Баллы
240
заявление на вступление в следственный отдел города San Fierro[/CENTER]

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Гранд Уорд
  • 8 лет
  • Мужской
  • Юридическое, высшее.
  • Американец
  • Сан Фиерро
  • Лос Сантос
  • 10 лет
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    мне нравится раскрывать уголовные дела, следуя моральным принципам и устоям нашей страны./B]

    [*]Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент? И почему решили пойти в следственный отдел?
    потому что я в бывшем следователь, в архиве есть уголовные дела мои. Почему именно СФПД? Ну, так карты легли.

    [*]Имеется ли у вас опыт работы в следственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Глава DD.

    [*]Почему вы решили попасть в следственный отдел с гражданки, а не посредством по отчетности ?
    я не гражданин, а офицер.

    [*]Как вы считаете, какими качествами должен обладать следователь ?
    Тактико-логистическим складом ума

    [*]Чем именно симпатизирует вам данный отдел ?
    Свободным графиком, крутой свободной формой и значком на пряжке ремня.

    [*]Ознакомлены ли вы с УПК, УК, АК, Устав общими внутренними правилами нашего департамента?
    Да.

    [*]Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    Когда тот наставил на офицера оружие

    [*]Вы с напарником находитесь на следственном месте и тут откуда не возьмись пришло гражданское лицо какие ваши действие в данной ситуации
    Сер, покиньте территорию, ведется расследование уголовного преступления.

    [*]Вы с напарником находитесь в следственном месте после чего находите взрывное устройство, какие ваши действие в данной ситуации ?
    Вызвать ФБР, а они в свою очередь вызовут дельту.

    [*]Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Зафиксировать происходящее и направить жалобу в генеральную прокуратору.

    [*]Можно ли заводить уголовное дело, без постановление о возбуждение уголовного дела?
    Нет

    [*]Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Мне больше нравится работать в СФПД.

    [*]Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Имя подозреваемого, дату рождения, место город проживания. Если подозреваемый единственный и на него ведут все улики, то довести его до состояния стресса, но не очень грубой формой, чтобы тот сознался.

    [*]Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    L-1 to SFPD CONTROL: у нас тут code 666 захват, вызывайте СВАТ.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    • скриншот вашего паспорта
      click me
    • скриншот ваших лицензий
      click me
    • скриншот вашей мед. карты
      click me
    • скриншот ваших скиллов оружия
      click me
    • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в департамент S.F.P.D ?
      Да
    • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "Оперативник следователь"" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
      Да
Код:
[CENTER][/SPOILER][/CENTER]
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
13.01.2020
Сообщения
70
Реакции
22
Баллы
285
заявление на вступление в следственный отдел города San Fierro[/CENTER]

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Гранд Уорд
  • 8 лет
  • Мужской
  • Юридическое, высшее.
  • Американец
  • Сан Фиерро
  • Лос Сантос
  • 10 лет
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    мне нравится раскрывать уголовные дела, следуя моральным принципам и устоям нашей страны./B]

    [*]Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент? И почему решили пойти в следственный отдел?
    потому что я в бывшем следователь, в архиве есть уголовные дела мои. Почему именно СФПД? Ну, так карты легли.

    [*]Имеется ли у вас опыт работы в следственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Глава DD.

    [*]Почему вы решили попасть в следственный отдел с гражданки, а не посредством по отчетности ?
    я не гражданин, а офицер.

    [*]Как вы считаете, какими качествами должен обладать следователь ?
    Тактико-логистическим складом ума

    [*]Чем именно симпатизирует вам данный отдел ?
    Свободным графиком, крутой свободной формой и значком на пряжке ремня.

    [*]Ознакомлены ли вы с УПК, УК, АК, Устав общими внутренними правилами нашего департамента?
    Да.

    [*]Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    Когда тот наставил на офицера оружие

    [*]Вы с напарником находитесь на следственном месте и тут откуда не возьмись пришло гражданское лицо какие ваши действие в данной ситуации
    Сер, покиньте территорию, ведется расследование уголовного преступления.

    [*]Вы с напарником находитесь в следственном месте после чего находите взрывное устройство, какие ваши действие в данной ситуации ?
    Вызвать ФБР, а они в свою очередь вызовут дельту.

    [*]Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Зафиксировать происходящее и направить жалобу в генеральную прокуратору.

    [*]Можно ли заводить уголовное дело, без постановление о возбуждение уголовного дела?
    Нет

    [*]Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Мне больше нравится работать в СФПД.

    [*]Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Имя подозреваемого, дату рождения, место город проживания. Если подозреваемый единственный и на него ведут все улики, то довести его до состояния стресса, но не очень грубой формой, чтобы тот сознался.

    [*]Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    L-1 to SFPD CONTROL: у нас тут code 666 захват, вызывайте СВАТ.
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    • скриншот вашего паспорта
      click me
    • скриншот ваших лицензий
      click me
    • скриншот вашей мед. карты
      click me
    • скриншот ваших скиллов оружия
      click me
    • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в департамент S.F.P.D ?
      Да
    • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "Оперативник следователь"" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
      Да
Код:
[CENTER][/SPOILER][/CENTER]


Ваше заявление рассмотрено руководством San Fierro Police Departament с исходящим статусом : Одобрено.
Подпись : Samora
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2020
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
195
заявление на вступление в следственный отдел города San Fierro

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Oliver Walks
  • Ваш возраст
    27
  • Мужской
  • Ваше образование
    Высшее юридичиское
  • Ваша национальность
    Американец
  • Место рождения
    Лос-Сантос
  • Место проживания
    Сан-Фиерро
  • Сколько лет проживаете в штате
    16
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Хочу бороться с преступностью
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент? И почему решили пойти в следственный отдел?
    Департамент выбрал так как проживаю здесь. Хочу попробовать себя в роли следователя
  • Имеется ли у вас опыт работы в следственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Служил в армии Сан-Фиерро
  • Почему вы решили попасть в следственный отдел с гражданки, а не посредством по отчетности ?
    Я уже работаю в этом отделе, я Офицер, хочу быстрее раскрыть уголовное дело
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать следователь ?
    Терпением, дисциплинированностью, ответственностью, решимостью
  • Чем именно симпатизирует вам данный отдел ?
    Тем что я буду заниматься делом которое мне нравится
  • Ознакомлены ли вы с УПК, УК, АК, Устав общими внутренними правилами нашего департамента?
    Ознакомлен
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    Если на меня направили заряженное боевой оружие, либо же открыть ответный огонь
  • Вы с напарником находитесь на следственном месте и тут откуда не возьмись пришло гражданское лицо какие ваши действие в данной ситуации
    Сказать ему покинуть следственное место, в случае если гражданское лицо ослушается, вызвать на помощь наряд
  • Вы с напарником находитесь в следственном месте после чего находите взрывное устройство, какие ваши действие в данной ситуации ?
    Незамедлительно сообщить всем о взрывном устройстве, после чего вызвать соответствующие органы для обезвреживания взрывного устройства
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Сделать запись на видеорегистратор и отправить начальству
  • Можно ли заводить уголовное дело, без постановление о возбуждение уголовного дела?
    ответ писать здесь
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Рассматриваю работу в бюро
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Ту, котороя его интересует
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Незамедлительно отправить в банк несколько нарядов, сообщить об этом SWAT
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • скриншот вашего паспорта
    click me
  • скриншот ваших лицензий
    click me
  • скриншот вашей мед. карты
    Предоставил лично Шефу
  • скриншот ваших скиллов оружия
    click me
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в департамент S.F.P.D ?
    Согласен
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "Оперативник следователь"" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Согласен
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
заявление на вступление в следственный отдел города San Fierro

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Oliver Walks
  • Ваш возраст
    27
  • Мужской
  • Ваше образование
    Высшее юридичиское
  • Ваша национальность
    Американец
  • Место рождения
    Лос-Сантос
  • Место проживания
    Сан-Фиерро
  • Сколько лет проживаете в штате
    16
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Хочу бороться с преступностью
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент? И почему решили пойти в следственный отдел?
    Департамент выбрал так как проживаю здесь. Хочу попробовать себя в роли следователя
  • Имеется ли у вас опыт работы в следственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Служил в армии Сан-Фиерро
  • Почему вы решили попасть в следственный отдел с гражданки, а не посредством по отчетности ?
    Я уже работаю в этом отделе, я Офицер, хочу быстрее раскрыть уголовное дело
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать следователь ?
    Терпением, дисциплинированностью, ответственностью, решимостью
  • Чем именно симпатизирует вам данный отдел ?
    Тем что я буду заниматься делом которое мне нравится
  • Ознакомлены ли вы с УПК, УК, АК, Устав общими внутренними правилами нашего департамента?
    Ознакомлен
  • Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    Если на меня направили заряженное боевой оружие, либо же открыть ответный огонь
  • Вы с напарником находитесь на следственном месте и тут откуда не возьмись пришло гражданское лицо какие ваши действие в данной ситуации
    Сказать ему покинуть следственное место, в случае если гражданское лицо ослушается, вызвать на помощь наряд
  • Вы с напарником находитесь в следственном месте после чего находите взрывное устройство, какие ваши действие в данной ситуации ?
    Незамедлительно сообщить всем о взрывном устройстве, после чего вызвать соответствующие органы для обезвреживания взрывного устройства
  • Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Сделать запись на видеорегистратор и отправить начальству
  • Можно ли заводить уголовное дело, без постановление о возбуждение уголовного дела?
    ответ писать здесь
  • Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Рассматриваю работу в бюро
  • Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Ту, котороя его интересует
  • Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Незамедлительно отправить в банк несколько нарядов, сообщить об этом SWAT
ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • скриншот вашего паспорта
    click me
  • скриншот ваших лицензий
    click me
  • скриншот вашей мед. карты
    Предоставил лично Шефу
  • скриншот ваших скиллов оружия
    click me
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в департамент S.F.P.D ?
    Согласен
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "Оперативник следователь"" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Согласен
Ваше заявление рассмотрено руководством San Fierro Police Departament с исходящим статусом : Одобрено.
Подпись : S@mor`a
 
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
175
Я Артём Фереишен, Гражданин Г.Сан Фиеро.
Подаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего : sa-mp-009.png
 
Экс-зам.куратора мафий и бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
600
Реакции
257
Баллы
525
Я Артём Фереишен, Гражданин Г.Сан Фиеро.
Подаю заявление на вступление в следственный отдел со всеми критериями ознакомился.
Копия удостоверения моего : Посмотреть вложение 6144
Ваше заявление рассмотрено руководством San Fierro Police Departament с исходящим статусом : Отклонено не по коду.
Подпись : S@mor`a
 
добрый чел, позитивный
Проверенный
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
1 378
Реакции
180
Баллы
560
заявление на вступление в следственный отдел города San Fierro

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КАНДИДАТЕ
  • Ваше имя и фамилия
    Самуэль Моррисон
  • Ваш возраст
    33 полных года
  • Ваш пол
    Мужской
  • Ваше образование
    Высшее
  • Ваша национальность
    Американец
  • Место рождения
    США, Сакраменто
  • Место проживания
    Сан Андреас, Лос Сантос
  • Сколько лет проживаете в штате
    33 года
БЛАНК С ВОПРОСАМИ ДЛЯ КАНДИДАТА
  • Почему вы решили связать свою жизнь с полицией?
    Пристрастие с детства
  • Почему вы выбрали именно наш полицейский департамент? И почему решили пойти в следственный отдел?
    Департамент славится на весь штат, решил попробовать себя в нём.
  • Имеется ли у вас опыт работы в следственных структурах? Если да, то кем, когда и где?
    Имеется. Дважды Шеф ЛСПД, Агент ФБР в разных должностях.
  • Почему вы решили попасть в следственный отдел с гражданки, а не посредством по отчетности ?
    Так как уже имею опыт в данной сфере
  • Как вы считаете, какими качествами должен обладать следователь ?
    Основными качествами полцейского
  • Чем именно симпатизирует вам данный отдел ?
    Расследованиями/B]

    [*]Ознакомлены ли вы с УПК, УК, АК, Устав общими внутренними правилами нашего департамента?
    Ознакомлен

    [*]Укажите, при каких ситуациях, на ваш взгляд, сотрудник полиции может позволить себе стрельбу по преступнику?
    При угрозе жизни полицейского

    [*]Вы с напарником находитесь на следственном месте и тут откуда не возьмись пришло гражданское лицо какие ваши действие в данной ситуации
    Сообщить по рации, спросить документы, узнать цель прибытия.

    [*]Вы с напарником находитесь в следственном месте после чего находите взрывное устройство, какие ваши действие в данной ситуации ?
    Вызвать спец.подразделение ФБР и оцепить территорию

    [*]Патрулируя город, вы заметили, как агент федерального бюро нарушает федеральное постановление, ваши действия?
    Зафиксировать нарушение и передать действующему Директору ФБР.

    [*]Можно ли заводить уголовное дело, без постановление о возбуждение уголовного дела?
    Нельзя

    [*]Рассматриваете ли вы в будущем работу в федеральном бюро, если вас захотят завербовать, или же всегда планируете работать в полиции?
    Рассматриваю

    [*]Как вы считаете, проводя допрос, какую информацию должен получить сотрудник полиции от задержанного?
    Исключительно служебную по уголовному делу

    [*]Вы являетесь самым старшим сотрудником департамента по званию и должности, поступает оповещение о том, что захвачен банк вашего города вооруженной группой неизвестных лиц. Ваши действия?
    Сообщить спец.подразделению ФБР, и действовать незамедлительно. Оцепить территорию банка.



ОСТАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
  • скриншот вашего паспорта
    click me
  • скриншот ваших лицензий
    click me
  • скриншот вашей мед. карты
    click me
  • скриншот ваших скиллов оружия
    click me
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не пройдете обучение, будете отчислены, вы не сможете попасть в департамент S.F.P.D ?
    Согласен
  • Согласны ли вы с тем, что если вы не дослужите как минимум до звания "Оперативник следователь"" и уволитесь, вы попадаете в общий черный список полиции штата?
    Согласен

morrison
10.05.2020
 
Сверху